Рейс UT 250, Сочи — Москва – самолет Маршрут проложить

Авиабилеты из Сочи в Москву от 980 ₽

Цены на авиабилеты Сочи (Адлер) – Москва

Официальный сайт Keyaway-Avia гарантирует вам самый выгодный перелет. Без комиссий, безопасная оплата. Цены от 980 ₽. Найти и купить авиабилет из Сочи в Москву теперь просто как никогда, ведь мы уже сравнили и выбрали для вас самые лучшие предложения авиакомпаний по данному направлению. У нас вы найдете подробные условия возврата и обмена.

Самый дешевый авиабилет Сочи (Адлер) – Москва был найден 9 дней назад на сайте SuperSaver. Плата за перелет составит 1447 ₽ в одну сторону с вылетом 01.01.2022

Билеты на самолет из Сочи в Москву (AER – MOW)

В данной таблице вы найдете минимальные цены на полеты с пересадкой и без. Обратите внимание на информацию о количестве пересадок и билетной кассе, где можно забронировать тот или иной вариант.

(Сравните авиабилеты с вылетом из аэропортов Адлер, в Быково, Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский и обратно.)

*Авиабилеты AER – MOW в одну сторону, найденные за последние 48 часов

Согласно статистике, перелеты Сочи (Адлер) – Москва пользуются наибольшей популярностью в апреле, июне и августе. Средняя стоимость авиабилетов в этот период: 3730 рублей. В такие месяцы, как февраль, декабрь и январь, цена опускается до 1282 рублей в одну сторону.

Полеты Сочи (Адлер) – Москва в обе стороны

Ниже представлена информация о ценах на полет туда и обратно.

Расписание рейсов Сочи (Адлер) – Москва 2021

Без пересадок из Сочи(Сочи) в Москву(Домодедово, Внуково, Шереметьево) летают рейсы Уральские авиалинии, Smartavia, Red Wings, ЮТэйр, Аэрофлот, S7 Airlines, Pegas Fly, Победа, Алроса, Нордстар, Якутия, Россия, Nordwind на таких лайнерах как: Airbus А320, Boeing 737-800, Airbus А321, Airbus A321, Airbus A320, Boeing 737-900, Boeing 737-700, , Сухой Суперджет 100, Boeing 767-200/200ЕР.

В расписании указано точное время вылета из Сочи и прилета в Москву на сегодня, завтра и другие возможные даты. Указана регулярность полетов, а также авиакомпании и коды аэропортов.

Беспересадочные рейсы из Сочи в Москву

Наиболее удобный вариант перелета – без пересадки. В данном случае, стоимость билета из Сочи в Россию составит:

  • В одну сторону: 1447 ₽
  • Перелёт туда и обратно: 2894 ₽
  • Расстояние между пунктами назначения : 1380 км. или 855,6 миль
  • Время полета из Сочи в Москву: 2 ч. 25 мин.

Цена авиабилетов может значительно меняться. По нашим данным, разница может составить более 74%.

Наименее затратно в Москву из Сочи можно добраться зимой. В феврале цена составит 980 рублей в одну сторону. Самый высокий тариф на полеты Сочи (Адлер) – Москва – весной. В апреле стоимость составляет около 3730 рублей на человека.

Средняя цена на авиабилеты за год: 2497 руб.

График тарифов Сочи (Адлер) – Москва

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Сочи в Москву

По маршруту Сочи (Адлер) – Москва летают такие авиакомпании, как: NordStar, Utair, Уральские авиалинии, Победа, Нордавиа, Якутия, Ред Вингс, Pegas Fly, Алроса, S7 Airlines, Аэрофлот(Всего найдено: 12).

Самолеты

Всего найдено более 13 лайнеров:

    Canadair Regional Jet 200 Yakovlev Yak-42 Boeing 757-200 Airbus Industrie A319 Boeing 737-800 Airbus Industrie A320 Airbus Industrie A321 Tupolev Tu-204/214 Boeing 737-500

Аэропорты

Аэропорты Сочи, откуда вылетают рейсы в Москву:
Аэропорты Москвы, обслуживающие рейсы из Сочи:

    Быково Домодедово Шереметьево Внуково Жуковский

.

Недорогие билеты на самолет до Москвы чаще всего можно купить на регулярные рейсы в низкий сезон. Именно тогда полеты в Россию можно забронировать по минимальной цене.

Авиабилеты из Сочи в Россию

В таблице вы найдете варианты перелета (авиабилеты с ручной кладью или с багажом) из Сочи в другие города России. Чтобы забронировать билет без комиссий, перейдите по ссылке

Авиабилеты из Сочи в Москву от 30 Br

Календарь низких цен на авиабилеты Сочи – Москва

Самые дешёвые авиабилеты Сочи – Москва (AER — MOW)

Направление Сочи – Москва пользуется наибольшей популярностью в июле, августе и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет301 Br .

В низкий сезон — в феврале, ноябре и декабрецена на авиабилеты падает в среднем до 134 Br .

Прямой рейс из Сочи в Москву

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Сочи в Москву выполняют авиакомпании:

  • Smartavia (ежедневно5N240)
  • Алроса (6днейв неделю, рейс 6R534)
  • Руслайн (ежедневно7R4268)
  • Royal Air Maroc (ежедневноAT9004)
  • Alitalia (ежедневноAZ3971)
  • British Airways (ежедневноBA8814)
  • Delta Air Lines (ежедневноDL7590)
  • Emirates (ежедневноEK7806)
  • Pegas Fly (1деньв неделю, рейс EO316)
  • Etihad Airways (ежедневноEY8607)
  • Japan Airlines (ежедневноJL8462)
  • Air Serbia (ежедневноJU7037)
  • Эйр Астана (Air Astana) (ежедневноKC1486)
  • KLM (ежедневноKL2859)
  • El Al Israel Airlines (ежедневноLY8874)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (ежедневноN4226)
  • Qatar Airways (ежедневноQR5603)
  • Якутия (ежедневноR3474)
  • Royal Flight (ежедневноRL708)
  • S7 Airlines (ежедневноS72042)
  • Аэрофлот (ежедневноSU1117)
  • Turkish Airlines (ежедневноTK9152)
  • TAP Portugal (ежедневноTP8166)
  • Уральские авиалинии (ежедневноU6172)
  • Utair (ежедневноUT250)
  • NordStar (4дняв неделю, рейс Y71032)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ126)
  • Победа (ежедневноDP112)
  • Hahn Air (ежедневноH11251)
  • Azur Air (3дняв неделю, рейс ZF8402)

Москву обслуживает 4 аэропорта: Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский. По направлению Сочи – Москва: прямые рейсы выполняют

  • Smartavia, Алроса, Royal Flight, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Ред Вингс, NordStar из Адлер в Домодедово
  • Северсталь, Победа, Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот из Адлер в Шереметьево
  • Руслайн, Азимут, Победа, Якутия, Utair, Azur Air из Адлер в Внуково

Перелёт с пересадкой из Сочи в Москву

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Utair с пересадкой в Краснодаре.Цена билета — от 133 Br .

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Utair(от 135 Br с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Utair(от 139 Br с пересадкой в Ставрополе)
  • Азимут(от 167 Br с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Победа(от 207 Br с пересадкой в Саратове)

Рейс Сочи – Москва с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Череповце(рейс D2364 Северсталь)
  • Нижнем Новгороде(рейс U6446 Уральские авиалинии)
  • Казани(рейс SU2905 Аэрофлот)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Сочи – Москва может измениться более чем на 30%.

Aviasales.by советует купить авиабилеты Сочи – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Стоимость билетов на самолёт Сочи – Москва по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Сентябрь 2021 30.09.2021 30.09 – 04.10.2021
Октябрь 2021 04.10.2021 04.10 – 07.10.2021
Ноябрь 2021 11.11.2021 05.11 – 11.11.2021
Декабрь 2021 07.12.2021 31.12 – 24.01.2022
Январь 2022 06.01.2022 02.01 – 07.01.2022
Февраль 2022 22.02.2022 12.02 – 15.02.2022
Март 2022 16.03.2022 15.03 – 16.03.2022
Апрель 2022 05.04.2022 01.04 – 08.04.2022
Май 2022 25.05.2022 11.05 – 14.05.2022
Июль 2022 26.07.2022 28.07 – 09.08.2022
Август 2022 08.08.2022 30.08 – 31.08.2022

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Рейс Москва – Сочи

Последние отзывы об авикомпании ЮТэйр (UTair) в этом направлении

Всем хорошего дня! Летели рейсом UT 250 авиакомпании Ютейр из Сочи 20/10-2019 вылет в 14.00. Уже ждали у выхода 19 посадки в самолет, и вдруг рейс перенесли, сначала на 15.30, затем на 20.30.по техническим причинам. Конечно началась неразбериха, метание пассажиров по аэропорту, ладно мы, двое взрослых людей, но ведь были. весь отзыв

Хочу выразить благодарность кампании за комфортные перелеты Нижневартовск – Сочи 16.06.19 и обратно 08.09.19. Не возникло ни единой проблемы с регистрацией, багажом, все четко и без задержек. За время пребывания в Сочи к нам 3 раза прилетали гости именно ЮТЭЙР, т.к. рейс прямой, и так же все прилеты-вылеты прошли без. весь отзыв

Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о перелете Сочи-Самара с пересадкой во Внуково 06.08.2019, а то тут уж больно много негатива. Билет брал задолго до времени вылета, в ноябре 2018, невозвратный, с багажом и ручной кладью 10 кг 55х40х20см, по привлекательной цене, питание не включено в стоимость. А в декабре из. весь отзыв

Сегодня 07.04.2019 сидим в аэропорту “Внуково” всю ночь, задерживают рейс Москва-Сочи UT 579 уже на 8 часов ( но это еще нн предел) возсожно будем сидеть и дольше т.к. другой рейс ( который должен был позже нас улететь в Сочи и другой авиакомпании, более порядочной) уже улетел, а мы все. весь отзыв

Летали авиакомпанией Utair 20.03.19 из Москвы в Сочи и обратно 28.03.19. Всё прошло просто отлично! Ручную кладь никто не проверял, внимательные приветливые стюардессы, никаких задержек. Спасибо Utair что познакомил с замечательным городом Сочи! Начитавшись отзывов очень волновалась, боялась что не улетим, или что будут проблемы с ручной кладью, как оказалось. весь отзыв

Летели 14.01.19 в 6.10 утра Сочи – Москва (UT580). Все на высшем уровне. Что касается забитых полок то это было, но меня больше удивляет наш народ, берете билеты без багажа, а в салон тащите сумки как у хоккеистов типо это ручная кладь!! И даже при этом раскладе ни одна стюардесса. весь отзыв

Доброго времени суток! хочу оставить негативный отзыв о работе представителей авиакомпании Utair в аэропорту Внуково г. Москва. Летели семьей трансферным рейсом из аэропорта Адлер г. Сочи в г. Новый Уренгой 12.09.2018 г. Прилет во Внуково был задержан по тех.причинам аэропорта Внуково на 30-35 минут. далее мы прошли по трансферному коридору. весь отзыв

Рейс ut250 Сочи-Москва по расписанию взлет в 14:00 14.09.18 реально вылетел в 17:50. Причину задержки никто не обьяснил. Летчик перед взлетом поблагодарил всех за выбор компании, но ни одного слова извинения за задержку – наверное для компании это обычное дело. Больше я не ездун на самолетах этой компании. И еще. весь отзыв

Летели Москва – Сочи-Москва. Рейсы ЮТ267 в 17.35 31 марта и ЮТ250 в 14.00 7 апреля. Тариф ЛАЙТ.
Билеты приобретали за 2 месяца до вылета. На двоих : примерно 11 т.р. туда-обратно. Очень бюджетно.
Оба полета прошли очень хорошо, начиная с досмотра и заканчивая прилетом.
Регистрировались на рейс он-лайн через. весь отзыв

Летели Москва – Сочи-Москва. Рейсы ЮТ267 в 17.35 31 марта и ЮТ250 в 14.00 7 апреля. Тариф ЛАЙТ.
Билеты приобретали за 2 месяца до вылета. На двоих : примерно 11 т.р. туда-обратно. Очень бюджетно.
Оба полета прошли очень хорошо, начиная с досмотра и заканчивая прилетом.
Регистрировались на рейс он-лайн через. весь отзыв

Хотим выразить благодарность старшему менеджеру Ютэйр во Внуково Илье. Благодаря его усилиям и оперативности мы успели на посадку своего рейса в Сочи Ют249 3,04 хотя опоздали из-за пробок на 20 минут и регистрация вылета уже закончилась. Мир не без добрых людей!

Что касаемо перелета, все прошло прекрасно! Экипаж отличный! Спасибо. весь отзыв

А мне понравилось абсолютно все.Билеты купил через приложение Utair безо всяких проблем, зарегестрировался онлайн, заказал себе питание. Все рейсы Ut578 Мурманск-Москва Ut249 Москва-Сочи 21марта 2018 и назад Ut250 Сочи-Москва 23 марта прошли безупречно, очень ровный взлет, мягкая посадка. Самолеты боинг 737-500, боинг 737-800 и боинг 767-200 хоть и старые но. весь отзыв

Летели рейсом Сочи-СПб с пересадкой в Москве UT 250, UT 383 (билет единый).

Билеты взяли самые дешевые по тарифу лайт. Ручная кладь 55*40*20 10 кг входит в стоимость, вполне нормально за такую цену ) Дополнительно можно дамскую сумку в салон. У нас еще был небольшой пакет с едой, никто и. весь отзыв

Москва-Сочи-Москва.
Прекрасная компания!
Самый дешёвый тариф. Только ручная кладь. Без еды.
Но. 10кг ручной клади – это МНОГО! Взвешивайте и измеряйте вашу ручную кладь до вылета – и нет проблем! (10 кг. 50х40х20).
Вы жалуетесь, что вас не кормят на борту? А в обычной жизни вы жрёте каждые 2 часа. весь отзыв

Доброго времени суток! Пользовался услугами авиакомпании уже 4 раза на рейсах из Сыктывкара в Сочи, Анапу, Геленджик и Краснодар с пересадкой во Внуково, разумеется! Самолёты на которых я летал это Боинги 737 разных типов. Всегда очень чистые и ухоженные. Бортпроводников всегда попадались очень культурные и вежливые. Даже один раз сфотографировался. весь отзыв

Летел ночным рейсом Москва-Сочи, из-за непогоды и поздней подачи воздушного судна рейс задержали на час. Командир корабля принес свои извинения. Взлет-посадка без нареканий. Стюардессы улыбки не давят, а просто сурово смотрят. Питания нет, воду приносят по надобности. Сервис очень посредственный. Но качество пилотирования выше всех похвал. Именно поэтому стараюсь выбирать. весь отзыв

Летели с мужем 27.01.17 Сочи-Москва UT-250
Прочитали много отрицательных отзывов, переживали, что что-то пойдет не так. Однако и посадка, и вылет были точно вовремя. Багажа у нас не было, так что с этим вопросов не возникло. Т.к. я беременная, очень переживала, что тяжело перенесу перелет. Но все прошло очень хорошо. весь отзыв

12.01.2017 летел авиакомпанией ЮТэйр из г. Сочи в г. Москву аэропорт Внуково. Изначально рейс был задержан на 30 минут, вылет должен был быть в 21:05, перенесли на 21:35, посадка в самолет закончилась в 21:40, а вылетели в 22:10. Никаких извенений от авиакомпании, но это еще “цветочки”. Конечно же еда ТОЛЬКО. весь отзыв

Москва-Самара бичивоз (самолет из под вахтовиков). Расстояние между рядами сидений даже в бизнес-классе не позволяет нормально сидеть даже человеку среднего роста. В бизнес-классе установлены обычные сидения, по три вместо двух.
Очень часто такие же самолеты пускают на рейсы Москва-Сургут, Москва-Сочи и т.к. Руководство ЮТЭЙР не дорожит своей репутацией и клиентами. весь отзыв

Здравствуйте! Хочется поблагодарить авиакомпанию Utair за классическую музыку при входе в самолет и после посадки: это создает хорошее настроение и придаёт оптимизма! У вас очень симпатичные и приветливые стюарды: было бы очень приятно получать из их рук не только бесплатный стакан воды, но и какую-то плюшку, а лучше сэндвич! Летела. весь отзыв

Летели 3 сентября рейс 268 Сочи-Москва. Вылет в 21:15 (задержка на 10 мин), прилет во время – в 23:15.
Пилоты (если не ошибаюсь, С. Хачатурян и Овчинников) прекрасно совершили взлет и посадку.
Все понравилось. Придраться было не к чему. весь отзыв

Летели Москва-Сочи-Москва. Из Москвы 12 августа вылет задержали на 20 минут, без объяснений. Из Сочи 28 августа вылет задержали на 35 минут. Пилот уже в самолете объяснил причину (приземлился с задержкой,что опять таки не красит компанию).Пока ждала в аэропорту,на сайте смотрела статистику прилет-отлет рейсы в Сочи и обратно-сплошные задержки. Почему. весь отзыв

Летели 19 марта Сочи-Москва, персонал вежливый, не кормили, но соки и воду разносили, пилоты молодцы, мы не почувствовали ни взлет ни посадку, сам полет 2 часа прошел хорошо. После новостей что 19 марта в Ростове на Дону разбился самолет, лететь реально было страшно. Но спасибо еще раз пилотам, долетели отлично. весь отзыв

Рейс Сочи-Москва в 06,30 2 марта, все прошло прекрасно, постояли, подождали минут 15 пока стихнет ветер, КВС мило и с чувством юмора все объяснил, почему стоим, когда взлетим и во сколько прибудим в Москву. Стюардессы в меру улыбчивые, но свою работу делают хорошо, а это самое главное. Полет прошел изумительно. весь отзыв

Сегодня, 31.01.2016 , летели из Москвы(Внуково) в Сочи. Купив билеты без багажа столкнулись с тем что нас заставили оплатить его отдельно, якобы он не поместиться на полку для ручной клади. Мы пытались объяснить что наш чемодан не очень большой и под кресло его вполне реально уместить. Но все разговоры были. весь отзыв

Летела 18.01.16 Сочи-Москва.Пришлось заплатить 1850 р за провоз парфюма(30 мл) в русной клади,где на обратном пути из Москвы во время регистрации на рейс нам сказали, что до 100 мл можно провозить. Видно нашему кассиру удобнее было взять 1850 р,нежели помочь нам или отправить нас с этим вопросом к службе безопасности.Сев. весь отзыв

Самая убогая компания которой довелось летать.
1. Заплатил за Москва-Сочи 20тыс на двоих в будни. Выбирал удобный для себя по времени рейс
2. В Сочи рейс задаржали на 40 мин
3. В Москву задержали на 1 час!
4. В итоге, пропустил тот транспорт на котором должен был ехать
5. Тариф. весь отзыв

Ut 268 сочи-москва, багаж час на ленту подавали. Ужас. (((( весь отзыв

Летал в октябре 2015 года Внуково-Сочи-Внуково. Довольно новые Boeing 737-800 туда и обратно. Расстояние между креслами – меньше просто не сделать. Стремление увеличить загрузку лайнера понятно. Но с таком случае спинки надо делать без возможности их откинуть, как, например, сделано у Air France. На двухчасовом перелете предлагают конфетку перед взлетом. весь отзыв

Летили рейсом 268 сочи-москва 24 августа. Сдали детскую коляску-трость при посадке в самолет. В москве она валялась в куче из колясок,никто даже не проверял свою ли мы забираем и самое интересное впереди! Коляска оказалась с одного бока разломлена(поясню-модель НЕ хлипкая,я бы даже сказала неубиваемая), складываться она теперь не может и. весь отзыв

Рейс U6 280 Сочи (Адлер) – Москва Уральские авиалинии (Уральские авиалинии U6280)

На этой странице представлена подробная информация о расписании и деталях рейса U6 280 авиакомпании Уральские авиалинии, который летит из Сочи (Адлера) в Москву.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание рейса U6280

День недели Пункт вылета Время вылета Пункт прилета Время прилета В пути Цена
Понедельник Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
15:10 Москва,
Домодедово
17:35 2 ч 20 мин от 3145 руб
Вторник Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
17:10 Москва,
Домодедово
19:30 2 ч 20 мин от 3145 руб
Среда Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
15:50 Москва,
Домодедово
18:05 2 ч 15 мин от 2379 руб
Четверг Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
15:20 Москва,
Домодедово
17:45 2 ч 15 мин от 3145 руб
Пятница Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
15:10 Москва,
Домодедово
17:35 2 ч 15 мин от 3825 руб
Суббота Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
15:20 Москва,
Домодедово
17:45 2 ч 15 мин от 3825 руб
Воскресенье Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
15:10 Москва,
Домодедово
17:35 2 ч 15 мин от 10280 руб
  • Маршрут:Сочи (Адлер) ✈ Москва
  • Аэропорты:Адлер / Сочи (AER) ✈ Домодедово (DME)
  • Авиакомпания: Уральские авиалинии (Ural airlines)
  • Расстояние: 1338 км между Сочи (Адлером) и Москвой
  • В пути: 2 ч 15 мин
  • Смотреть все рейсы:из Сочи (Адлера) в Москву
  • Смотреть обратные рейсы:из Москвы в Сочи (Адлер)
  • Стоимость билета на рейс U6280 : от 2421 руб.
  • Средняя стоимость: 7565 руб.
  • О компании
  • Контакты
  • Помощь
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Армения
  • Гонконг
  • Италия
  • США
  • Великобритания
  • Франция
  • Израиль
  • Китай
  • Тайланд
  • Чехия
  • Германия
  • Испания
  • ОАЭ
  • Турция
  • Япония
  • Бангкок
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Париж
  • Санкт-Петербург
  • Барселона
  • Ереван
  • Москва
  • Прага
  • Симферополь
  • Владивосток
  • Калининград
  • Новосибирск
  • Рим
  • Стамбул
  • Москва — Барселона
  • Москва — Калининград
  • Москва — Прага
  • Москва — Берлин
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Пхукет
  • Москва — Владивосток
  • Москва — Махачкала
  • Москва — Рим
  • Москва — Дубай
  • Москва — Новосибирск
  • Москва — Симферополь
  • Москва — Екатеринбург
  • Москва — Нью-Йорк
  • Москва — Тель-Авив
  • Москва — Ереван
  • Москва — Париж
  • Москва — Уфа
  • Москва — Иркутск
  • Москва — Пекин
  • Москва — Хабаровск

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка авиабилетов осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Авиабилеты из Сочи в Москву от 886 ₽

Календарь низких цен на авиабилеты Сочи – Москва

Самые дешёвые авиабилеты Сочи – Москва (AER — MOW)

Направление Сочи – Москва пользуется наибольшей популярностью в июле, августе и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет8 426 ₽ .

В низкий сезон — в феврале, ноябре и декабрецена на авиабилеты падает в среднем до 4 293 ₽ .

Прямой рейс из Сочи в Москву

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Сочи в Москву выполняют авиакомпании:

  • Smartavia (ежедневно5N240)
  • Алроса (6днейв неделю, рейс 6R534)
  • Руслайн (ежедневно7R4268)
  • Royal Air Maroc (ежедневноAT9004)
  • Alitalia (ежедневноAZ3971)
  • British Airways (ежедневноBA8814)
  • Delta Air Lines (ежедневноDL7590)
  • Emirates (ежедневноEK7806)
  • Pegas Fly (3дняв неделю, рейс EO226)
  • Etihad Airways (ежедневноEY8608)
  • Japan Airlines (ежедневноJL8462)
  • Air Serbia (ежедневноJU7037)
  • Эйр Астана (Air Astana) (ежедневноKC1486)
  • KLM (ежедневноKL2859)
  • El Al Israel Airlines (ежедневноLY8874)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (ежедневноN4226)
  • Qatar Airways (ежедневноQR5603)
  • Якутия (6днейв неделю, рейс R3474)
  • Royal Flight (ежедневноRL708)
  • S7 Airlines (ежедневноS72042)
  • Аэрофлот (ежедневноSU1117)
  • Turkish Airlines (ежедневноTK9152)
  • Уральские авиалинии (ежедневноU6172)
  • Utair (ежедневноUT250)
  • NordStar (4дняв неделю, рейс Y71032)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ126)
  • Победа (ежедневноDP114)
  • Hahn Air (ежедневноH11251)
  • Azur Air (4дняв неделю, рейс ZF302)

Москву обслуживает 4 аэропорта: Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский. Прямые рейсы Сочи – Москва:

  • Smartavia, Алроса, Royal Flight, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Ред Вингс, NordStar из Адлер в Домодедово
  • Северсталь, Победа, Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот из Адлер в Шереметьево
  • Руслайн, Азимут, Победа, Якутия, Utair, Azur Air из Адлер в Внуково

Перелёт с пересадкой из Сочи в Москву

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Utair с пересадкой в Краснодаре.Цена билета — от 3 870 ₽ .

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Utair(от 3 940 ₽ с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Utair(от 4 043 ₽ с пересадкой в Ставрополе)
  • Азимут(от 4 870 ₽ с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Победа(от 6 012 ₽ с пересадкой в Саратове)

Рейс Сочи – Москва с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Нижнем Новгороде(рейс U6446 Уральские авиалинии)
  • Ставрополе(рейс UT163 Utair)
  • Казани(рейс SU2905 Аэрофлот)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Сочи – Москва может измениться более чем на 30%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Сочи – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Цены на авиабилеты Сочи – Москва по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Сентябрь 2021 27.09.2021 17.09 – 19.09.2021
Октябрь 2021 04.10.2021 04.10 – 07.10.2021
Ноябрь 2021 11.11.2021 05.11 – 11.11.2021
Декабрь 2021 07.12.2021 31.12 – 24.01.2022
Январь 2022 06.01.2022 02.01 – 07.01.2022
Февраль 2022 22.02.2022 12.02 – 15.02.2022
Март 2022 16.03.2022 15.03 – 16.03.2022
Апрель 2022 05.04.2022 01.04 – 08.04.2022
Май 2022 25.05.2022 11.05 – 14.05.2022
Июль 2022 26.07.2022 28.07 – 09.08.2022
Август 2022 08.08.2022 30.08 – 31.08.2022

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Авиабилеты Москва – Сочи (Адлер)

Календарь низких цен на билеты
Москва – Сочи (Адлер) – Москва

Календарь низких цен наглядно отображает минимальную стоимость перелета по маршруту Москва(MOW) – Сочи (Адлер)(AER) по месяцам в течение года. Чтобы сравнить стоимость авиабилетов по дням месяца, кликните на интересующий месяц. Для поиска доступных билетов на конкретный день, кликните на дату поездки в календаре цен.
Откроется новое окно, в котором будут найденные предложения от авиакомпаний на интересующие даты. Вы сможете выбрать вариант перелета, авиакомпанию, агентство чтобы забронировать билет.
Для бронирования, проверьте дату вылета и возвращения, укажите данные всех пассажиров. Оплатить покупку проще всего онлайн: банковской картой или электронными деньгами.

Примечание: обычно один и тот же билет предлагают сразу несколько продавцов, билет может стоить одинаково или по-разному, поэтому вы увидите несколько цен под кнопкой “КУПИТЬ”. Посмотрите и выберите, где выгоднее или удобнее купить билет. У продавцов могут быть доступны различные способы оплаты: банковской картой, электронными деньгами, реже – наличными через терминал.

По умолчанию указана цена для билета “туда и обратно”, цена включает все налоги и сборы.
Если вы планируете купить авиабилеты в одну сторону, просто поставьте галочку в поле “В одну сторону”.

Покупать билеты рекомендуем заранее, так вы сможете их купить по минимальным ценам. Чем ближе дата вылета, тем выше тарифы. Это связано с тем, что на каждый рейс есть несколько тарифов с разной ценой, начиная самых дешевых до самых дорогих. Сначала раскупаются билеты по самым низким тарифам, потом остаются более дорогие авиабилеты и т.д.
Билеты на ближайший рейс обычно бывают самыми дорогими, но могут быть исключения. Если кто-то сдал билет или осталось много непроданных мест, цена перед вылетом падает. В этом случае можно приобрести билеты с очень хорошей скидкой.

Дешевле всего обойдутся билеты в эконом-класс без багажа. Билет с багажом чуть дороже, поэтому если не уверены будет ли у вас с собой багаж, советуем приобрести билет с багажом – разница в цене обычно от 500 до 1500 руб. Если билет не предусматривает провоз багажа, при этом багаж у пассажира имеется, то в аэропорту потребуют доплату за багаж, которая может быть очень высокой – от 2 до 8 тысяч рублей.

На этой странице приводится стоимость авиабилетов по маршруту Москва-Сочи (Адлер)-Москва туда-обратно.
Билеты в одну сторону:
Москва-Сочи (Адлер)
Сочи (Адлер)-Москва

Расписание рейсов Москва – Сочи (Адлер)

В расписании авиарейсов указаны дни недели, в которые авиакомпании совершают полёты по направлению “Москва – Сочи (Адлер)”. Так найти прямые рейсы без пересадок намного проще!

При планировании путешествия учитывайте, что в расписаниях авиаперелетов время отправления самолётов и время прибытия местное.

При поиске рейсов учитывайте, что расписание полётов каждая авиакомпания может корректировать в зависимости от сезона.
Например, на сезон отпусков многие авиакомпании предлагают прямые авиаперелеты к популярным курортам (Сочи, Анапа, Крым, Турция, и т.д.). Такие билеты можно найти и забронировать через поиск с указанием интересующих дат, но эти авиаперелеты не всегда видны в расписании, т.к. расписание охватывает ограниченный временной интервал.

Информация для пассажиров:

В аэропорт необходимо прибыть заранее – желательно за час-полтора до вылета, чтобы успеть пройти регистрацию на рейс, сдать багаж. Регистрация обычно заканчивается за 45 минут до вылета, в некоторых аэропортах – ещё раньше.

Дальность перелёта и время в пути:

Расстояние между городами Москва и Сочи (Адлер) составляет 1380 км.

Длительность полёта 2 час. 25 мин. – для прямого рейса, без пересадок.
Время в воздухе может незначительно отличаться в зависимости от типа воздушного судна и погодных условий.

Расписание прямых рейсов из Москвы в Сочи

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Москва
Домодедово
00:05
Сочи (Адлер)
Адлер
02:35
(2 ч. 30 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 547
Boeing 737-800
только 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5 сентября
Москва
Домодедово
00:05
Сочи (Адлер)
Адлер
02:35
(2 ч. 30 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 5547
Boeing 737-800
только 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5 сентября
Москва
Шереметьево
00:10
Сочи (Адлер)
Адлер
02:45
(2 ч. 35 мин.)
а/к Северный ветер (Nordwind), рейс N4 315
Boeing 737-800
сб с 02.11 по 28.03
Москва
Шереметьево
00:10
Сочи (Адлер)
Адлер
02:40
(2 ч. 30 мин.)
а/к Северный ветер (Nordwind), рейс N4 315
Boeing 737-800
пн с 28.10 по 23.03
Москва
Шереметьево
00:35
Сочи (Адлер)
Адлер
03:05
(2 ч. 30 мин.)
а/к Аэрофлот, рейс SU 1132
Сухой Суперджет 100
ежедневно по 27.10
Москва
Домодедово
01:00
Сочи (Адлер)
Адлер
03:20
(2 ч. 20 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 421
Airbus A320
вт по 22.10, кроме 03.09
Москва
Домодедово
01:00
Сочи (Адлер)
Адлер
03:20
(2 ч. 20 мин.)
а/к Уральские авиалинии, рейс U6 421
Airbus A319
только 3 сентября
Москва
Внуково
01:20
Сочи (Адлер)
Адлер
03:40
(2 ч. 20 мин.)
а/к Победа, рейс DP 119
Boeing 737-800
ежедневно по 30.09
Москва
Шереметьево
01:40
Сочи (Адлер)
Адлер
04:10
(2 ч. 30 мин.)
а/к Аэрофлот, рейс SU 1120
Сухой Суперджет 100
ежедневно с 28.10 по 26.03
Москва
Домодедово
01:45
Сочи (Адлер)
Адлер
04:10
(2 ч. 25 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 6125
Airbus A321
только 26, 28, 31 августа, 2, 6, 16, 27 сентября
Москва
Домодедово
01:45
Сочи (Адлер)
Адлер
04:10
(2 ч. 25 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 125
Airbus A321
только 26, 28, 31 августа, 2, 6, 16, 27 сентября
Москва
Домодедово
01:45
Сочи (Адлер)
Адлер
04:10
(2 ч. 25 мин.)
а/к Нордавиа, рейс 5N 6125
Airbus A320
только 21, 24, 30 августа, 4, 13, 18, 28 сентября
Москва
Домодедово
01:45
Сочи (Адлер)
Адлер
04:10
(2 ч. 25 мин.)
а/к Red Wings, рейс WZ 125
Airbus A320
только 21, 24, 30 августа, 4, 13, 18, 28 сентября
Москва
Внуково
01:45
Сочи (Адлер)
Адлер
03:55
(2 ч. 10 мин.)
а/к ЮТэйр, рейс UT 579
Boeing 767-200/200ЕР
только 18, 25 августа
Москва
Внуково
01:45
Сочи (Адлер)
Адлер
03:55
(2 ч. 10 мин.)
а/к РусЛайн, рейс 7R 4579
Boeing 767-200/200ЕР
только 18, 25 августа
Москва
Внуково
01:45
Сочи (Адлер)
Адлер
03:55
(2 ч. 10 мин.)
а/к ЮТэйр, рейс UT 579
Boeing 737-800
ежедневно с 19.08 по 16.01, кроме 25.08, 01.01
Москва
Внуково
01:45
Сочи (Адлер)
Адлер
03:55
(2 ч. 10 мин.)
а/к РусЛайн, рейс 7R 4579
Boeing 737-800
ежедневно с 19.08 по 26.10, кроме 25.08
Москва
Внуково
01:55
Сочи (Адлер)
Адлер
04:15
(2 ч. 20 мин.)
а/к Победа, рейс DP 125
Boeing 737-800
сб, вс по 15.09
Москва
Внуково
01:55
Сочи (Адлер)
Адлер
04:15
(2 ч. 20 мин.)
а/к Победа, рейс DP 111
Boeing 737-800
ежедневно, кроме сб, вс по 16.09
Москва
Шереметьево
06:05
Сочи (Адлер)
Адлер
08:35
(2 ч. 30 мин.)
а/к Аэрофлот, рейс SU 1120
Airbus A320
25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
Москва
Шереметьево
06:05
Сочи (Адлер)
Адлер
08:35
(2 ч. 30 мин.)
а/к Аэрофлот, рейс SU 1120
Boeing 737-800
только 29 августа, 1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
Москва
Шереметьево
06:05
Сочи (Адлер)
Адлер
08:35
(2 ч. 30 мин.)
а/к Аэрофлот, рейс SU 1126
Airbus A320
только 29 марта
Москва
Шереметьево
06:20
Сочи (Адлер)
Адлер
08:50
(2 ч. 30 мин.)
а/к Аэрофлот, рейс SU 1138
Boeing 737-800
ежедневно с 27.10 по 25.03
Москва
Домодедово
06:20
Сочи (Адлер)
Адлер
08:40
(2 ч. 20 мин.)
а/к S7 Airlines, рейс S7 1025
Airbus A319
ежедневно по 26.10
Москва
Домодедово
06:30
Сочи (Адлер)
Адлер
08:55
(2 ч. 25 мин.)
а/к S7 Airlines, рейс S7 2041
Airbus A319
29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 апреля, …
Москва
Домодедово
06:40
Сочи (Адлер)
Адлер
09:00
(2 ч. 20 мин.)
а/к Алроса, рейс 6R 533
Boeing 737-800
только 17 августа
Москва
Шереметьево
06:55
Сочи (Адлер)
Адлер
09:15
(2 ч. 20 мин.)
а/к Северный ветер (Nordwind), рейс N4 615
Boeing 737-800
сб по 05.10
Москва
Шереметьево
06:55
Сочи (Адлер)
Адлер
09:15
(2 ч. 20 мин.)
а/к Pegas Fly, рейс EO 615
Boeing 737-800
только 10, 17, 24, 31 августа
Москва
Домодедово
07:00
Сочи (Адлер)
Адлер
09:25
(2 ч. 25 мин.)
а/к S7 Airlines, рейс S7 2041
Boeing 737-800
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
Москва
Внуково
07:10
Сочи (Адлер)
Адлер
09:20
(2 ч. 10 мин.)
а/к Газпромавиа, рейс 4G 732
Сухой Суперджет 100
только 30 августа

Дешевые авиабилеты Москва – Сочи (Адлер) туда обратно прямой рейс

Москва – Сочи (Адлер)
вылет 13.10.2021 туда,
вылет 10.11.2021 обратно
билеты от 3228 руб.
Авиакомпания
Nordwind Airlines

Москва – Сочи (Адлер)
вылет 28.09.2021 туда,
вылет 19.10.2021 обратно
билеты от 3893 руб.
Авиакомпания
Nordavia

Москва – Сочи (Адлер)
вылет 12.08.2021 туда,
вылет 08.09.2021 обратно
билеты от 4370 руб.
Авиакомпания
Utair

Стоимость билетов на самолет из Москвы в Сочи

Москва – Сочи (Адлер)
Вылет 12.10.2021 туда,
обратно 21.10.2021 г.
Прямой рейс
Авиабилеты от 3354 руб.
билет найден 03.08.2021

Москва – Сочи (Адлер)
Вылет 14.10.2021 туда,
обратно 21.10.2021 г.
Прямой рейс
Авиабилеты от 3354 руб.
билет найден 02.08.2021

Москва – Сочи (Адлер)
Вылет 11.10.2021 туда,
обратно 21.10.2021 г.
Прямой рейс
Авиабилеты от 3354 руб.
билет найден 03.08.2021

Москва – Сочи (Адлер)
Вылет 13.10.2021 туда,
обратно 20.10.2021 г.
Прямой рейс
Авиабилеты от 3354 руб.
билет найден 03.08.2021

В какие аэропорты есть прямые перелеты из Москвы в Сочи

Аэропорт вылета
из Москвы
Аэропорт прилёта
в Сочи
Сколько авиакомпаний
выполняют прямые авиарейсы
Внуково Адлер 5
Домодедово Адлер 7
Жуковский Адлер 2
Шереметьево Адлер 4

Какие авиакомпании совершают прямые перелеты из аэропорта Внуково в Адлер

Авиакомпания Количество авиарейсов Рейсы
Газпромавиа 2 4G 732, 4G 734
Победа 8 DP 115, DP 121, DP 117, DP 123, DP 113, DP 119, DP 125, DP 111
РусЛайн 5 7R 4267, 7R 4579, 7R 4347, 7R 4249, 7R 4269
ЮТэйр 6 UT 267, UT 579, UT 347, UT 249Д, UT 249, UT 269
Якутия 1 R3 473

Какие авиакомпании совершают прямые перелеты из аэропорта Домодедово в Адлер

Авиакомпания Количество авиарейсов Рейсы
Red Wings 9 WZ 127, WZ 5547, WZ 125, WZ 123, WZ 121, WZ 129, WZ 5001, WZ 6547, WZ 5551
S7 Airlines 14 S7 1031, S7 2047, S7 1027, S7 2049, S7 1029, S7 2051, S7 1025, S7 2041, S7 1021, S7 2043, S7 1045, S7 2053, S7 1023, S7 2045
Алроса 1 6R 533
ИрАэро 1 IO 606
Нордавиа 8 5N 6127, 5N 547, 5N 6125, 5N 6123, 5N 6121, 5N 6129, 5N 1547, 5N 551
Нордстар 2 Y7 1031, Y7 402
Уральские авиалинии 8 U6 457, U6 421, U6 471, U6 407, U6 277, U6 377, U6 447, U6 279

Какие авиакомпании совершают прямые перелеты из аэропорта Жуковский в Адлер

Авиакомпания Количество авиарейсов Рейсы
ИрАэро 1 IO 606
Уральские авиалинии 1 U6 307

Какие авиакомпании совершают прямые перелеты из аэропорта Шереметьево в Адлер

Авиакомпания Количество авиарейсов Рейсы
Pegas Fly 4 EO 225, EO 615, EO 229, EO 245
Аэрофлот 15 SU 1126, SU 1140, SU 1130, SU 1740, SU 1118, SU 1132, SU 1120, SU 1148, SU 1128, SU 1138, SU 1134, SU 1122, SU 1136, SU 1116, SU 1124
Россия 1 SU 6185
Северный ветер (Nordwind) 5 N4 225, N4 315, N4 615, N4 229, N4 245
Уральские авиалинии 1 U6 449

Спецпредложения авиакомпаний с вылетом из г. Москва и прилётом в г. Сочи (Адлер)

Авиакомпания Спецпредложение Истекает
Из Москвы в Сочи от 6591 рубля! Специальное предложение от авиакомпании S7 2021-08-10
Подробнее
Из Москвы в Сочи от 2985 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Utair 2021-08-08
Подробнее
Из Москвы в Сочи от 1999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа 2021-08-10
Подробнее
Из Москвы в Сочи от 2425 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings 2021-08-06
Подробнее

Другие рейсы из Москвы / в Сочи

Маршрут Авиакомпания Пересадок Цена билета
Москва – Новосибирск Azimut Прямой рейс 13033 RUB
Иркутск – Сочи (Адлер) S7 Airlines Прямой рейс 40457 RUB
Набережные Челны (Нижнекамск) – Сочи (Адлер) Rossiya Airlines Прямой рейс 26335 RUB
Москва – Волгоград Utair Прямой рейс 24495 RUB
Ереван – Сочи (Адлер) Aeroflot Прямой рейс 19426 RUB
Новый Уренгой – Сочи (Адлер) Aeroflot Прямой рейс 23286 RUB

Сочи (Адлер)

Форма поиска авиабилетов

Для поиска авиабилетов, доступных для бронирования, укажите, пожалуйста, интересующие даты вылета и количество пассажиров.

Рейс Москва – Сочи

Последние отзывы об авикомпании Уральские авиалинии (Ural Airlines) в этом направлении

В Сочи и обратно. Последний раз в жизни пользуюсь этой авиакомпанией. Суперлидер по задержке рейсов. Обратный рейс из Сочи в Москву U6-208 задержан на 4 , по факту ещё больше. Вместо нормального вечернего полета- глубокий ночной. Постоянный перенос времени регистрации , и , внимание! – времени ОКОНЧАНИЯ посадки. О времени. весь отзыв

Навсегда и полностью разочарована в авиакомпании. Двухчасовая задержка рейса, борт самолёта не убран после предыдущего полёта, весь пол в каких-то крошках. Жуткая дезорганизация, к сожалению, отбивает желание путешествовать именно с этими ребятами. Как я знаю, такие задержки рейсов у них происходят часто, и не всегда это какие-то погодные или иные. весь отзыв

Рейс U6-422 Сочи Москва 21.02.2020. Задержка на 4 часа. Ничего не обьясняли. Скотское отношение. Посадка в Москве, как будто шмякнулись судя по удару. Берегите себя и не пользуйтесь этой авиапомойкой весь отзыв

15 января летела рейсом U6-278 из Сочи в Москву. В аэропорту на табло первоначально была объявлена задержка рейса на 4 часа. Затем ещё на полчаса, а затем ещё на час. Никакой информации о причинах и точном времени отправления не авиакомпания не давала. Не кормили, не поили. Итого задержали почти на. весь отзыв

Мы с супругом-пенсионеры. 1 ноября 2019 летели на отдых рейсом U6277 Москва-Сочи Уральскими авиалиниями. Регистрацию прошли скоренько. Заняли свои места на борту самолёта, думали отдохнём и расслабимся. Но неподалёку, в хвосте аэробуса устроили вакханалию молодые, хорошо подвыпившие парни и девушки. Пытались даже нам с мужем нахамить, но бортпроводники быстро взяли. весь отзыв

01.11.2019 летели с Уральскими авиалиниями рейсом U6277 Москва-Сочи. Летели на свадьбу, разумеется, ни на один день, и, разумеется, ни с одним чемоданом вещей. Надо сказать, в бизнес классе отличные условия для перевоза багажа. Мы со своими неподъемными сумками уже готовились к перегрузу, но оказалось, что проходим по норме. Питание по. весь отзыв

Рейс У6-408 Сочи -Москва, 6 октября. Изначально должны были вылететь в 21.05, сейчас уже очередной перенос на 02.40, и похоже это ещё не конец.

Учитывая, что сегодня воскресенье, и завтра всем на работу, плюс дополнительные затраты на такси из домодедово – максимально недовольна авиакомпанией. Что за «позднее прибытие борта»? Если. весь отзыв

Доброй ночи ! Хочу выразить возмущение по поводу стюардессы (к)тамиллы рейса U6 472 , Сочи Москва 26 апреля 2019 .вылет 19:55 . Зайдя в салон самолёта я увидела аварийные места все свободные , попросила разрешение пересесть , на что она мне категорически отказала , сказав что за это нужно доплачивать. весь отзыв

Не первый раз летаю данной ак.
В этот раз Сочи-Москва рейс U6 472,взлет мягкий едва ощутим,посадка в целом нормальная.Полет был комфортный,самолетик немного старый,но все чистенько,персонал отзывчивый.Вылет немного задержался,но прилет во время,спасибо пилоту! весь отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от Уральских.
Летели 13 марта рейсом 3501, Домодедово – Ларнака.

Хочу сказать спасибо за отличный полет!

За 12 часов до вылета прошли на сайте онлайн-регистрацию (за 12 потому что чартер, регулярные за 24).
Быстро сдали багаж, посадка на борт началась во время, все прошло. весь отзыв

Вылетали 7 марта 2019г Москва-Сочи U6 307. Два раза меняли время, должен был быть вылет в 17.40, перенесли на 21.00! Обратно летели рейсом U6448, вылет должен быть в 20.00, по прибытию в аэропорт мы узнали что время перенесли на 21.10, никто даже не соизволил по смс оповестить! В итоге опять. весь отзыв

Получилось так, что мы фактически вынуждены были лететь самолётом авиакомпании уральские авиалинии. Ребенок на отдыхе сильно заболел и нам ничего не оставалось, как либо менять билеты уже купленные на другое число, либо покупать новые на ближайший рейс. Обмен билетов оказался по стоимости дороже самих билетов в ТРИ раза. В итоге. весь отзыв

Летели из Москвы в Сочи 31.07.-рейс задержали, выбрать места не предложили на регистрации
Сегодея летим обратно (рейс-280) и снова задержка. Заранее выбрали мпста, сказали об этом на стойке регистрации и все-равно получили другие места, так еще, как потом выяснилось-нас посадили через проход друг от друга. Разочарование конкретное. весь отзыв

Летели из Москвы в Сочи 3.08 рейс U 279 вылет вовремя, самолёт аэробус 321 в хорошем состоянии. Полет прошел отлично. Единственный минус посадка в Сочи была жестковата. весь отзыв

Летела из Кемерово в Сочи 12 января Уральскими Авиалиниями.Рейс задержали на один час, но успела в Москве на свой самолет в Сочи.По прилету не оказалось багажа,написала заявление и какого же было мое удивление, когда через 12 часов мой багаж доставили домой!☺Спасибо Уральским Авиалиниям, экипажам аэробусов рейсовУ6 536и У6 277 весь отзыв

12, 08 летел Сочи -Домодедово-Уфа. Уже в Сочи задержали почти на 3 часа, в Москве задержек не было. По прилету в Уфу . Оказывается мой багаж не прилетел. Сижу жду пока прилетит. весь отзыв

Летели отдыхать семьёй 26.06.2017 из Домодедово в Сочи , рейс U6407. Возвращались 07.07.2017г. тем же составом ( борт проводников ) рейсом U6278, чему были очень рады . Остались самые лучшие впечатление о авиакомпании , в частности о старшем борт проводнике Веронике ( к сожалению фамилию указать не могу ) . весь отзыв

Летели 30.01 Москва(Домодедово)-Сочи. Самолёт был старенький , но вылетели вовремя и взлёт , посадка прошли максимально гладко, хотя погода была в Сочи плохая. весь отзыв

Рейс U6-279 Москва-Сочи 24.12.2016. УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ. Задержка 5 с половиной часов! Вылет в 10.05 сдал номер в гостинице (хотя мог до 12.00), прибежал, прошел досмотры, и тут на табло вижу задержка до 15.40 .
Зачем берут они тогда контактные телефоны?! Хз.Теперь сижу и жду чуда. Хотя другие авиакомпании в этом. весь отзыв

6 АВГУСТА Г. 11:14
В 11 ч. 40 мин. 4 августа 2016 г., при регистрации рейса номер U6280, вылетающего из аэропорта Сочи в аэропорт Домодедово 5 августа 2016 г., на сайте авиакомпании “Уральские авиалинии” мы выбрали комфортные места 12 A и 12 F. На сайте, в схеме расположения мест, было. весь отзыв

@Ural_Air_Lines 6 АВГУСТА Г. 11:14
В 11 ч. 40 мин. 4 августа 2016 г., при регистрации рейса номер U6280, вылетающего из аэропорта Сочи в аэропорт Домодедово 5 августа 2016 г., на сайте авиакомпании “#Уральскиеавиалинии” мы выбрали комфортные места 12 A и 12 F. На сайте, в схеме расположения мест, было. весь отзыв

Летел из Челябинска в Сочи через Москву 3 октября. До Москвы Уральские АЛ, с Москвы другая авиакомпания. Стыковка по Москве чуть больше 2-х часов. В это время из аэропорта на Москву было 4 рейса. но именно мой рейс задержали сначала на час 20, потом подкинули ещё 40 минут. Кроме меня ещё. весь отзыв

Добрый день !Читаю отрицательные отзовы и понимаю ,что люди на столько стали озлобленными и жадными,что готовы сваливать вину на кого угодно (на авиакомпанию ,бортпроводников ,но только не на себя)Лично для меня важно на борту самолёта :не питание ,потертые или нет сидения ,а безопасность ,нужно спасибо хотя бы сказать за то,что. весь отзыв

Всех друзей,знакомых и совсем не знакомых,прошу НЕ ЛЕТАТЬ этой компанией.Купила билеты из Домодедово в Сочи туда и обратно и очень были огорчены,что обратились в эту компанию.Билет на рейс в Сочи 3 октября 2016 года. № 377 рейса вылет в 16,15 фактически вылетели в 19.00,и при этом нам ни кто ни. весь отзыв

рейс Москва Сочи 02.10.2016г. Задержка 9 часов. Отвезли в гостинницу г. Подольск. Накормили. отлично. Шведский стол. весь отзыв

Рейс U6 278 Москва-Чита 18.09.2016г. Рейс из Адлера в Москву номер не помню, дата вылета та-же. Не авиакомпания, а просто “сказка”. Впечатление такое, будто это самая бедная авиакомпания РФ, в которой используются старые самолеты и работают мягко говоря не совсем адекватные люди. Задержка вылета рейса из аэропорта Сочи на 1. весь отзыв

Первый раз в жизни получилось лечу с женой этой компанией, рейс Сочи – Москва Домодедово # 278 вылет должен был 20.09.2016 в 15.15, но задержали до 17.25. Теперь сидим в аэропорту Сочи ждем вылета, а пересадка на Тюмень в Москве в 20.10 уже вылет. Сижу читаю отзывы и я пожалел. весь отзыв

Ну что, сначала, наверно, о плюсах:- приятный персонал- комфортабельные самолеты- безопасность в плане перелетов.Да, да, это всё, конечно, замечательно, компания существует на рынке очень давно, направлений полетов много, НО, огромное “но”, перечеркивающее все достоинства: это самая опаздывающая авиакомпания.Я летаю не редко – 10-12 раз в год, примерно (чаще всего рейсы. весь отзыв

Летели из Сочи в Москву. Рейс U60378. 17.09.16. Рейс должен был быть в 19.30. В 12 дня получила смс о задержке до 21 ч. По факту посадка началась в 22.10. Взлетели в 23. С маленькими детьми оч.тяжело.
Ничего кроме чая и воды с пирожным не предлагают.
Причина задержек – опоздание. весь отзыв

Худшая компания, которой мне приходилось летать. Рейс из Москвы в Сочи был задержан на 4 часа, при этом ни один представитель компании не вышел к пассажирам. Чтобы не кормить, нас погрузили в автобус и продержали там полчаса. Экипажу сказали, что пассажиров покормили. Капитан переложил ответственность на аэропорт Домодедово. И попросил. весь отзыв

Читайте также:
Справка по форме 25: зачем нужна
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: