Рейс SU 6554, Сочи — Москва Как С Добром Добраться!

Авиабилеты из Сочи в Москву от 886 ₽

Календарь низких цен на авиабилеты Сочи – Москва

Самые дешёвые авиабилеты Сочи – Москва (AER — MOW)

Направление Сочи – Москва пользуется наибольшей популярностью в июле, августе и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет8 426 ₽ .

В низкий сезон — в феврале, ноябре и декабрецена на авиабилеты падает в среднем до 4 293 ₽ .

Прямой рейс из Сочи в Москву

Самый простой способ оказаться в месте назначения — прямой перелёт. Прямые рейсы из Сочи в Москву выполняют авиакомпании:

  • Smartavia (ежедневно5N240)
  • Алроса (6днейв неделю, рейс 6R534)
  • Руслайн (ежедневно7R4268)
  • Royal Air Maroc (ежедневноAT9004)
  • Alitalia (ежедневноAZ3971)
  • British Airways (ежедневноBA8814)
  • Delta Air Lines (ежедневноDL7590)
  • Emirates (ежедневноEK7806)
  • Pegas Fly (3дняв неделю, рейс EO226)
  • Etihad Airways (ежедневноEY8608)
  • Japan Airlines (ежедневноJL8462)
  • Air Serbia (ежедневноJU7037)
  • Эйр Астана (Air Astana) (ежедневноKC1486)
  • KLM (ежедневноKL2859)
  • El Al Israel Airlines (ежедневноLY8874)
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) (ежедневноN4226)
  • Qatar Airways (ежедневноQR5603)
  • Якутия (6днейв неделю, рейс R3474)
  • Royal Flight (ежедневноRL708)
  • S7 Airlines (ежедневноS72042)
  • Аэрофлот (ежедневноSU1117)
  • Turkish Airlines (ежедневноTK9152)
  • Уральские авиалинии (ежедневноU6172)
  • Utair (ежедневноUT250)
  • NordStar (4дняв неделю, рейс Y71032)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ126)
  • Победа (ежедневноDP114)
  • Hahn Air (ежедневноH11251)
  • Azur Air (4дняв неделю, рейс ZF302)

Москву обслуживает 4 аэропорта: Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский. Прямые рейсы Сочи – Москва:

  • Smartavia, Алроса, Royal Flight, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Ред Вингс, NordStar из Адлер в Домодедово
  • Северсталь, Победа, Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind Airlines), Аэрофлот из Адлер в Шереметьево
  • Руслайн, Азимут, Победа, Якутия, Utair, Azur Air из Адлер в Внуково

Перелёт с пересадкой из Сочи в Москву

Самые низкие цены на перелёт с пересадками предлагает авиакомпания Utair с пересадкой в Краснодаре.Цена билета — от 3 870 ₽ .

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Utair(от 3 940 ₽ с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Utair(от 4 043 ₽ с пересадкой в Ставрополе)
  • Азимут(от 4 870 ₽ с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • Победа(от 6 012 ₽ с пересадкой в Саратове)

Рейс Сочи – Москва с пересадкой позволит сделать путешествие ещё интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Нижнем Новгороде(рейс U6446 Уральские авиалинии)
  • Ставрополе(рейс UT163 Utair)
  • Казани(рейс SU2905 Аэрофлот)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Сочи – Москва может измениться более чем на 30%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты Сочи – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Цены на авиабилеты Сочи – Москва по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Сентябрь 2021 27.09.2021 17.09 – 19.09.2021
Октябрь 2021 04.10.2021 04.10 – 07.10.2021
Ноябрь 2021 11.11.2021 05.11 – 11.11.2021
Декабрь 2021 07.12.2021 31.12 – 24.01.2022
Январь 2022 06.01.2022 02.01 – 07.01.2022
Февраль 2022 22.02.2022 12.02 – 15.02.2022
Март 2022 16.03.2022 15.03 – 16.03.2022
Апрель 2022 05.04.2022 01.04 – 08.04.2022
Май 2022 25.05.2022 11.05 – 14.05.2022
Июль 2022 26.07.2022 28.07 – 09.08.2022
Август 2022 08.08.2022 30.08 – 31.08.2022

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Отзыв: Перелет Сочи – Москва (Аэрофлот) – Рейс SU 1117. Великолепный сервис, современный самолет и приятный полет.

На данный рейс (Сочи – Москва, Шереметьево) были куплены билеты вынуждено за 2 часа до посадки, так как наш планируемый рейс Уральских авиалиний задержали на 5 часов, ждать не хотелось и в срочном порядке купили новые билеты, а от Уральских авиалиний отказались.

Мы – 2 взрослых и 1 ребенок 7 лет, подойдя в аэропорту к стойке Аэрофлота, спросили сколько стоят билеты на ближайший рейс до Москвы. Нам назвали рейс SU 1117 и цену 24 000 за 3х по тарифу эконом оптимум с багажом до 23 кг и ручной кладью до 10 кг на одного человека. Не мало. Зайдя на сайт, я ввела параметры поиска и цена вышла 18 400 на тот же рейс. Интересно.
Мы не стали разбираться почему отличается цена, возможно на стойке не указывали ребенка, а указали просто 3 взрослых или накрутили разных страховок. Развернув ноутбук быстренько купили билеты через официальный сайт аэрофлота билеты по тарифу с багажем (эконом оптимум). Нам даже не было интересно каким будет самолет, нам просто хотелось побыстрее добраться домой.

На момент приобретения на табло данный рейс 1117 горел красным – задержан до 15:15 (опаздывал на 50 мин), нам это было даже на руку, так как времени у нас было немного. В любом случае считаю, что 50 минут не страшно для ожидания.

После покупки и оплаты билетов, мы сразу же через сайт зарегистрировались на рейс и выбрали места, по тарифу эконом оптимум выбор места бесплатный. Затем отправились к стойке регистрации 11 – 12, для сдачи багажа и получения посадочных талонов.

После стандартных процедур досмотра мы отправились на посадку к выходу № 1.
К самолету прошли через рукав и вот он, наш красавец – широкофюзеляжный Airbus A330-300, вместимость около 335 пассажиров.
Воздушное судно названо в честь Николая Ниловича Бурденко выдающегося хирурга, основоположника российской нейрохирургии.

На борту нас встречает приветливая стюардесса. Наши места в хвостовой части в 36 ряду. Расположение кресел 2 – 4 – 2. Так как нас 3е, мы выбрали места по центру, что бы быть поближе друг к другу. На удивление 4е сидение было свободно.
Кресла комфортные, широкие. Расстояние между сиденьями комфортные. Пасажиры друг друга не касаются.

Медиа система работает! Перед взлетом включи видео инструктаж.
А затем включилась наружная камера, что бы можно было наблюдать как самолет отрывается от земли.

Пилот произнес приветственную речь и извинился за задержку рейса.

Взлёт был самым мягким в моей жизни, по счету это мой 7 полёт.
Уши не закладывало, не было перегрузки, всё было очень плавно.
Все показатели скорости, температуры за бортом и высоты транслировались бегущей строкой на дисплее экрана.

Через минут 7 после взлета, потух сигнал ремни. Все отстегнулись, хоть самолет и не набрал еще нужной высоты.
Стюардессы начали разносить пледы и наушники.

В индивидуальной упаковке как одноразовые, хотя качество не одноразовое, нормальные наушники с нестандартным разъёмом.
Подключаются в подлокотник.

Конечно это отвлекает от полёта, что то новенькое, ковыряешься в экранчике, который может тебе много чего предложить.
Фильмы разных жанров на выбор (фантастика, комедии, документальные и т. д.), мультфильмы, ТВ, музыка (множество жанров на выбор), игры, данные полета и онлайн камера.

Да, эта система превращается в приставку, а пульт отсоединяется и с обратной стороны напоминает джойстик.

Затем стюардесса подошла к ребенку и подарила вот такой рюкзачок.

В детском подарочном рюкзачке: игры, книжка с рассказами и заданиями, наклейки, ручка, магнитики, брелок. Ребёнок в восторге!

Самолет имеет 2 прохода достаточно широких для комфортного перемещения.

Зона турбулентности.
Я не заметила турбулентность, её не было. Один раз слегка качнуло, тут же загорелся знак “пристегнуть ремни”, затем прозвучало предупреждение о возможной зоне турбулентности и о прекращении раздачи горячих напитков, только холодных. Спустя 5 минут полет продолжился ровно и знак пристёгнутого ремня погас.

Пакетик с конфеткой, мытым яблоком в индивидуальной упаковке, сэндвич с говядиной и напиток на выбор – чай, кофе, сок, вода. Питание бесплатное, по этому было вдвойне вкуснее)

Достаточно просторный, конечно не идеально чистый, так как поток людей большой и не все люди чистоплотные( Видно некоторые люди не вытирают руки а просто стряхивают воду по сторонам(( Все средства гигиены есть, одноразовые сиденья, бумага, салфетки, мыло.

Температура внутри салона немного прохладная, но это скорее плюс, не было духоты. А кому прохладно, тем пледы пригодились.

Полет длился около 2х часов. Время пролетело очень быстро.

Посадка прошла очень мягко и комфортно.
Впервые в жизни я испытала удовольствие от перелёта. Сервис и комфорт полностью снял стресс и страх полёта. Самолет не делал виражей для посадки, не было ощущения тяжести в голове. Во время снижения высоты, самолет несколько раз повернул налево для захода на посадку, но опять же всё очень плавно и аккуратно, словно оберегая своих пассажиров от дискомфорта. После посадки пилот произнес речь о заключительном полёте. Пассажиры неспешно покидали салон.

Выход был через рукав.

Багаж получили через в течении 20 минут.

На таком самолете и с таким сервисом можно летать комфортно и без страха!
Смело рекомендую!

Билеты на самолет Сочи — Москва
цена от 1 372 ₽

Расстояние: 1379 км.
Время в пути: 2 часа 19 минут

  • Найти билет
  • Календарь
  • Информация

Календарь дешевых авиабилетов из Сочи в Москву

Цены на авиабилеты в Москву

Найдены нашими покупателями за последние 48 часов

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Сочи – Москва 05.10.2021 24.10.2021 Эконом 1 372 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 19.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 19.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 20.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 21.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 21.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 21.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 21.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 21.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 21.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 21.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 04.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 22.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 23.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 25.10.2021 Эконом 1 485 ₽
Сочи – Москва 05.10.2021 25.10.2021 Эконом 1 485 ₽

Почему авиабилеты Сочи – Москва выгодно покупать у нас

Потому что дешево

Мы найдем для вас самый дешевый билет на самолет. Бронируйте с нами авиабилеты дешево!

Без комиссии

Мы не делаем наценку на купленный вами билет. Вы не увидете никаких скрытых комиссий и платежей.

Официально

Продажа авиабилетов осуществляется на странице компании, билеты которой вы собираетесь приобрести

Легко и быстро

Покупка билета на самолет онлайн займет всего несколько минут – не нужно никуда ехать и стоять в очередях.

Понятно и доступно

Купить авиабилет онлайн проще простого – заполните форму и следуйте дальнейшим инструкциям.

И главное безопасно

Ваши данные под надежной защитой. Безопасное соединение обеспечивается протоколом HTTPS.

Форум Винского

Поиск дешевых авиабилетов
Бронирование отелей, вилл, апартаментов
Аренда квартир, апартаментов, домов у собственников
Аренда автомобиля за границей и в России

Сравнение цен аренды авто у разных прокатчиков. Вы задаете параметры поиска – сайт находит вам автомобиль в заданном месте по самой низкой цене

Цены в рублях и оплата в рублях – для тех у кого только рублевый счет

Цены в Евро и оплата в Евро – для тех у кого счет в Евро и аренда в Европе

Страхование для туристов
Сайт Винского
Реклама на форуме Винского
  • Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было – то прошло
  • Изменить размер шрифта
  • Smartfeed
  • Блоги
  • Правила
  • Инструкции
  • FAQ
  • Галерея
  • Регистрация
  • Вход

Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

Orion832 » 10 мар 2016, 09:43

Информация об отмене рейса пришла в виде СМС сообщений. Но мне не прислали ничего об отмене обратного рейса. А выяснил это я когда звонил в колл центр Аэрофлота с целью перебронировать вылет на более удобное время, так как пересадили меня в VKO на 18: с чем то, а в пятницу мне до него ехать несколько часов.
Но на другом Форуме, посвященном Формуле 1, у человека перелет SVO-AER-DME так ему тоже ничего не прислали об отмене, сейчас спросил у него как решилось все, жду ответ, отпишусь в этой теме.

Я увидел в декабре Аэрофлот DME-AER-DME за 6 000 рублей во время проведения Гра При России Формулы 1. На тот момент Аэрофлот хотел переводить часть внутренних рейсов в Домодедово. Но потом отказались от этой идеи, и рейсы отменили, с возможностью бесплатно перебронировать на другие рейсы из Шереметьево, в итоге полечу SVO-AER-SVO, за те же 6 000 рублей, в очень удобное время вылета в два конца, с захватом 4-ех выходных дней.
Как я увидел эти билеты, то меня терзали сомнения, брать, или нет, так как думал что Победой будет дешевле. Но в итоге я принял правильное решение, так как Победа стоит 18 998 рублей

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

S_Giulia » 10 мар 2016, 09:52

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

zerokol » 10 мар 2016, 09:53

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

yar-76rus » 10 мар 2016, 09:56

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

yar-76rus » 15 мар 2016, 22:36

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

Aleksei Semin » 26 мар 2016, 04:26

Отменили рейсы а/к России (VKO-AER) 6553 за 27.04. из расписания ушли все даты в апреле и начале мая
и обратно (AER-VKO) 6552 за 03.05.
Успешно поменял через Call центр на рейсы аэрофлота.

p.s Также отменили рейсы во Владивосток от а/к Россия.

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

yar-76rus » 26 мар 2016, 08:04

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

clubok156 » 28 мар 2016, 10:21

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

Zeppelinos » 28 мар 2016, 10:27

У меня билеты на июль (SU 6551/6552) . В личном кабинете появилось “Изменение расписания. Требуется подтвердить сегмент”. Позвонил в Call-центр, там мне сказали, что никаких изменений они не видят, все в силе.

UPD: пропало сообщение в ЛК. Состояние: Подтвержден

Re: Аэрофлот из Москвы в Сочи 6000 RT продажа до не известно вылет лето

Voffka2 » 28 мар 2016, 14:25

Zeppelinos писал(а) 28 мар 2016, 10:27: У меня билеты на июль (SU 6553/6552) . В личном кабинете появилось “Изменение расписания. Требуется подтвердить сегмент”. Позвонил в Call-центр, там мне сказали, что никаких изменений они не видят, все в силе.

UPD: пропало сообщение в ЛК. Состояние: Подтвержден

Рейс SU 6563 авиакомпании Аэрофлот

Быстрая навигация по странице:
  • Расписание рейса SU 6563
  • Информация о прямых рейсах а/к Аэрофлот
  • Направления полётов из Санкт-Петербурга
  • Календарь цен на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Сочи
  • Найти билеты на конкретные даты
Информация о рейсе SU 6563

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Сочи (Адлер) составляет 1947 км.

Ориентировочное время полёта 3 час. 19 мин. – для прямого рейса, без пересадок.
Время в пути может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна.
На дальних маршрутах или при полёте на небольших самолётах могут быть рейсы с дозаправкой в промежуточном аэропорту.

Информация для туристов и гостей города

Рейс SU 6563 авиакомпании Аэрофлот

Маршрут рейса Аэропорты вылета и прибытия Рейс, модель самолета, дни полётов
Санкт-Петербург — Сочи Пулково – Адлер Россия, SU 6563
Airbus A319
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 ноября, …
Санкт-Петербург — Сочи Пулково – Адлер Россия, SU 6563
Airbus A320
только 9 октября
Санкт-Петербург — Сочи Пулково – Адлер Россия, SU 6563
Airbus A319
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 октября
Санкт-Петербург — Сочи Пулково – Адлер Россия, SU 6563
Airbus A319
только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Санкт-Петербург — Сочи Пулково – Адлер Россия, SU 6563
Airbus A319
сб с 02.11 по 28.03

Источник: данные
предоставлены сервисом
Яндекс.Расписания

Расписание рейса SU 6563 авиакомпании Аэрофлот

ОТПРАВЛЕНИЕ
аэропорт и
местное
время вылета
ПРИБЫТИЕ
аэропорт и
время прилёта,
(Время в пути)
РЕЙС
сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Пулково
08:20
Адлер
11:30
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A319
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 ноября, …
Пулково
08:25
Адлер
11:35
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A320
только 9 октября
Пулково
08:25
Адлер
11:35
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A319
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 октября
Пулково
10:20
Адлер
13:30
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A319
только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Пулково
13:10
Адлер
16:20
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A319
сб с 02.11 по 28.03

Информация по прямым рейсам а/к Аэрофлот по маршруту Санкт-Петербург – Сочи (Адлер)

Прямые рейсы

Всего в расписании найдено:
11 прямых рейсов (рейса)
от авиакомпании Аэрофлот

Отправление

Самый ранний вылет: 08:20
Самый поздний вылет: 23:20
(местное время)

Прибытие

Самая ранняя посадка: 02:30
Самая поздняя посадка: 21:25
(местное время)

Расстояние

Дальность перелёта: 1947 км

Длительность полёта

Минимальное время в пути: 3 ч. 10 мин.
Макс. длительность полёта: 3 ч. 15 мин.
(прямые рейсы без пересадок)

Расписание аналогичных рейсов авиакомпании Аэрофлот из Санкт-Петербурга в Сочи

Аэропорт,
время вылета
местное
Аэропорт,
время прилёта,
(Время в пути)
Сведения о рейсе
модель самолёта,
график полётов
Пулково
08:20
Адлер
11:30
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A319
27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 ноября, …
Пулково
08:25
Адлер
11:35
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A320
только 9 октября
Пулково
08:25
Адлер
11:35
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A319
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 октября
Пулково
10:20
Адлер
13:30
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A319
только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Пулково
13:10
Адлер
16:20
(3 ч. 10 мин.)
SU 6563,
Россия
Airbus A319
сб с 02.11 по 28.03
Пулково
16:00
Адлер
19:15
(3 ч. 15 мин.)
SU 6561,
Россия
Airbus A319
только 6 ноября
Пулково
16:00
Адлер
19:10
(3 ч. 10 мин.)
SU 6551,
Россия
Airbus A319
только 27 октября
Пулково
16:00
Адлер
19:10
(3 ч. 10 мин.)
SU 6561,
Россия
Airbus A319
ежедневно с 28.10 по 26.03, кроме 06.11
Пулково
18:15
Адлер
21:25
(3 ч. 10 мин.)
SU 6561,
Россия
Airbus A320
пт, сб, вс по 26.10, а ещё 09.10
Пулково
18:15
Адлер
21:25
(3 ч. 10 мин.)
SU 6561,
Россия
Airbus A319
пн, вт, ср по 23.10, кроме 09.10
Пулково
23:20
Адлер
02:30
(3 ч. 10 мин.)
SU 6569,
Россия
Airbus A319
только 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 октября

В таблице информация о 11 прямых рейсах авиакомпании Аэрофлот.

Источник: данные предоставлены
сервисом Яндекс.Расписания

Популярные рейсы а/к Аэрофлот

Об авиакомпании “Аэрофлот”

Аэрофлот является бесспорным лидером гражданской авиации России, фактическим национальным перевозчиком. За 2018 год компания «Аэрофлот» перевезла 35,8 млн пассажиров, что на 8,9% больше, чем за предыдущий год. В целом Группа «Аэрофлот» в 2018 году перевезла 55,7 млн пассажиров.

В 2017 году Аэрофлот был удостоен высшего рейтинга «пять звёзд» в самой престижной категории — «Глобальная авиакомпания» — от американской авиационной ассоциации APEX, которая в США во многом является аналогом европейского Skytrax. В сентябре 2018 года этот статус был подтверждён и продлён на 2019 год.

В июне 2018 года Аэрофлот признан лучшей международной авиакомпанией на европейском рынке воздушных перевозок по версии премии APEX «Выбор пассажиров». Премия присуждена сразу в двух номинациях — «Лучшая глобальная авиакомпания в Европе» и «Авиакомпания Европы с самыми комфортабельными креслами».

Контактная информация

  • Онлайн-регистрация: www.aeroflot.ru/ru-ru/information/checkin/web_checkin
  • Телефон: 8-800-444-55-55 (по России звонок бесплатный)
  • Телефон для звонков с мобильных: *555 МТС, Билайн, Мегафон, Teле2 (для России звонок бесплатный)
  • Телефон в Москве: +7 (495) 223-55-55
  • Все способы связи на странице: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/about/queries
  • Адрес для писем: 119002 Москва, ул. Арбат, д. 10
  • Официальный сайт авиакомпании Аэрофлот: www.aeroflot.ru

Сочи (Адлер)

Календарь цен на билеты

Найти авиабилеты Санкт-Петербург – Сочи (Адлер) по лучшим ценам проще всего через “Календарь низких цен”. Сейчас выведены самые дешевые билеты по месяцам в течение года.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на нужный месяц. Для проверки наличия билетов и цен на интересующую дату, кликните день месяца. Проверяйте соседние даты, чтобы не пропустить более выгодные варианты!

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту “Санкт-Петербург – Сочи (Адлер)”, доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.

Огненная трагедия рейса SU1492

Что известно о ЧП при аварийной посадке в «Шереметьево» самолета «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100, следовавшего по маршруту Москва — Мурманск.

По предварительным данным, на борту самолета «Аэрофлота», следовавшего рейсом SU1492 Москва — Мурманск и по техническим причинам вынужденного вернуться в аэропорт, при посадке произошло возгорание.

Как следует из релиза аэропорта «Шереметьево», рейс вылетел в Мурманск в плановом порядке — в 18:02. Однако после взлета экипаж сообщил о неисправности и принял решение вернуться в аэропорт вылета. В 18:30 Sukhoi Superjet 100 совершил «жесткую посадку» на взлетно-посадочную полосу. Как отмечали СМИ, он не смог приземлиться с первого раза, со второй попытки ударился шасси о полосу, а затем — носом. При этом, как сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник, самолет садился в тишине (одна из версий технических неполадок, озвученная СМИ пассажирами и неназванными членами экипажа — удар молнии): «Самолет подал сигнал бедствия, затем связь диспетчеров с ним пропала, связаться с ним было невозможно, он заходил на посадку в полной тишине».

Из-за отсутствия связи с диспетчерами воздушное судно не могло вырабатывать топливо перед экстренной посадкой, совершая круги над столицей, лайнер садился с полными баками, от ударов о полосу топливо расплескалось (возможно, подломившиеся стойки шасси пробили бензобак) и загорелось.

Как сообщают очевидцы, когда начался пожар, некоторые пассажиры пытались достать с полок ручную кладь, возникшие паника и толчея помешали эвакуации из хвостового отсека самолета — люди задыхались и горели.

На место происшествия экстренно выехали спасатели и медики, пассажиров эвакуировали по спасательным надувным трапам.

Пожар уничтожил практически половину воздушного судна. Эпицентр возгорания находится в хвостовой части лайнера.

Возбужденное уголовное дело по «признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), передано для расследования в Главное управление по расследованию особо важных дел СК РФ.

Вего на борту авиалайнера находились 73 пассажира и 5 (по некоторым данным — 6) членов экипажа. В первом сообщении СК РФ говорилось об одном погибшем и четырех пострадавших. Затем подмосковный главк МЧС объявил о шести пострадавших, а ТАСС, ссылаясь на присутствующих на месте трагедии медиков, передал о возможной гибели 13 человек. Позже эту информацию подтвердил СК РФ, уточнив, что среди погибших двое детей. Также сообщалось, что все члены экипажа лайнера, активно помогавшие эвакуировать пассажиров, живы. В пресс-службе «Аэрофлота» пояснили, что эвакуация пассажиров заняла 55 секунд при нормативе в 90 секунд.

Министерство здравоохранения Московской области сообщило об 11 пострадавших. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, достигнута договоренность о переводе двоих человек в НИИ им. Склифософского. Еще двое госпитализированы в столичный НИИ им. Вишневского. Медики говорят об ожогах, отравлении продуктами горения и ушибах.

О происшествии было оперативно проинформировано руководство государства. «Президент дал необходимые указания по проведению тщательного расследования авиапроисшествия, а также оказанию помощи всем нуждающимся в ней. Президент глубоко соболезнует», — заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

Соболезнования близким погибших выразил глава российского правительств Дмитрий Медведев.

В аэропорту продолжают работать следователи СК РФ, они опрашивают пострадавших, сотрудников аэропорта и авиакомпании, изучают видео возгорания лайнера и эвакуации пассажиров. Глава ведомства Александр Бастрыкин направил к месту трагедии криминалистов центрального аппарата СКР.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил создать госкомиссию для расследования ЧП в «Шереметьево». Причины, приведшие к катастрофе, изучит Комиссия Межгосударственного Авиационного комитета.

По сообщению производителя самолета — компании «Гражданские самолеты Сухого», лайнер был произведен в августе 2017 года, а технологическое обслуживание прошел месяц назад — в апреле 2019 года». За время эксплатации «Аэрофлотом» — с сентября 2017 года — самолет совершил 1525 рейсов, его общий налет — 3183 часа.

Как отметили в СКР, исследованы будут все версии трагедии. В СМИ, помимо упомянутого ранее удара молнии, также высказывались версии о возможной ошибке экипажа и звучали мнения о якобы недостаточно быстром начале тушения горящего самолета.

В оперативном штабе, развернутом в аэропорту, психологи работают с пассажирами и их близкими, аналогичная работа ведется в аэропорту Мурманска.

Родственники и близкие пассажиров и членов экипажа смогут бесплатно добраться в аэропорт или в Москву. Для оформления проездных документов необходимо обратиться к сотрудникам в терминалах «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево и на Белорусском вокзале, уточнили в компании «Аэроэкспресс». «Аэрофлот» заявил о готовности бесплатно доставить в Москву родственников пострадавших.

Страховщиками рисков группы компаний «Аэрофлот» являются «АльфаСтрахование» и СОГАЗ. Обзательная ответственность перевозчика застрахована из расчета 2 млн руб. на случай смерти пассажира, 25 тыс. руб.— на его погребение. Лимит выплаты пострадавшему — в зависимсти от степени тяжести травм — может составить до 2 млн руб.

Получить информацию о пассажирах рейса SU1492 и психологическую поддержку можно круглосуточно по телефону 8-800-775-17-17.

Рейс S7 1046 Сочи (Адлер) – Москва S7 (S7 S71046)

На этой странице представлена подробная информация о расписании и деталях рейса S7 1046 авиакомпании S7, который летит из Сочи (Адлера) в Москву.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание рейса S71046

День недели Пункт вылета Время вылета Пункт прилета Время прилета В пути Цена
Понедельник Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
12:50 Москва,
Домодедово
15:10 2 ч 20 мин от 3895 руб
Вторник Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
13:05 Москва,
Домодедово
15:35 2 ч 20 мин от 2815 руб
Среда Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
12:50 Москва,
Домодедово
15:10 2 ч 20 мин от 2815 руб
Четверг Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
13:05 Москва,
Домодедово
15:35 2 ч 20 мин от 2815 руб
Пятница Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
13:05 Москва,
Домодедово
15:35 2 ч 20 мин от 2815 руб
Суббота Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
12:50 Москва,
Домодедово
15:15 2 ч 20 мин от 3895 руб
Воскресенье Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
12:50 Москва,
Домодедово
15:15 2 ч 20 мин от 4735 руб
  • Маршрут:Сочи (Адлер) ✈ Москва
  • Аэропорты:Адлер / Сочи (AER) ✈ Домодедово (DME)
  • Авиакомпания: С7 – Авиакомпания Сибирь (S7 Airlines)
  • Расстояние: 1338 км между Сочи (Адлером) и Москвой
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Смотреть все рейсы:из Сочи (Адлера) в Москву
  • Смотреть обратные рейсы:из Москвы в Сочи (Адлер)
  • Стоимость билета на рейс S71046 : от 2400 руб.
  • Средняя стоимость: 7821 руб.
  • О компании
  • Контакты
  • Помощь
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Армения
  • Гонконг
  • Италия
  • США
  • Великобритания
  • Франция
  • Израиль
  • Китай
  • Тайланд
  • Чехия
  • Германия
  • Испания
  • ОАЭ
  • Турция
  • Япония
  • Бангкок
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Париж
  • Санкт-Петербург
  • Барселона
  • Ереван
  • Москва
  • Прага
  • Симферополь
  • Владивосток
  • Калининград
  • Новосибирск
  • Рим
  • Стамбул
  • Москва — Барселона
  • Москва — Калининград
  • Москва — Прага
  • Москва — Берлин
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Пхукет
  • Москва — Владивосток
  • Москва — Махачкала
  • Москва — Рим
  • Москва — Дубай
  • Москва — Новосибирск
  • Москва — Симферополь
  • Москва — Екатеринбург
  • Москва — Нью-Йорк
  • Москва — Тель-Авив
  • Москва — Ереван
  • Москва — Париж
  • Москва — Уфа
  • Москва — Иркутск
  • Москва — Пекин
  • Москва — Хабаровск

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка авиабилетов осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Читайте также:
Лучшие места для индустриального туризма в России
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: