Расписание автобуса Барнаул — Бурла Маршрут проложить

Расписание автобусов Барнаул Бурла на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:25 первый рейс
  • 18:25 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Барнаул Бурла, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Барнаул Бурла на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Бурла Барнаул — Бурла 06-10-2021 18:25:00 07-10-2021 05:35:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Бурла 07-10-2021 18:25:00 08-10-2021 05:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Барнаул до остановки Бурла самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Бурла, проходит расстояние между остановками Барнаул и Бурла за 11 ч. 10 мин. Время отправления в 18:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Бурла, который пройдет расстояние между остановками Барнаул и Бурла за 11 ч. 10 мин. Время отправления в 18:25:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Бурла (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-09-2018 18:25:00
Шелаболиха, поворот 30-09-2018 19:55:00 1 мин 30-09-2018 19:56:00 1 ч 31 м
Батурово, поворот 30-09-2018 20:15:00 1 мин 30-09-2018 20:16:00 20 м
Юдиха 30-09-2018 20:45:00 2 мин 30-09-2018 20:47:00 31 м
Крутишка 30-09-2018 21:00:00 1 мин 30-09-2018 21:01:00 14 м
Подгорное 30-09-2018 21:15:00 1 мин 30-09-2018 21:16:00 15 м
Луговое, Каменский район-поворот 30-09-2018 21:25:00 1 мин 30-09-2018 21:26:00 10 м
Камень-на-Оби 30-09-2018 22:10:00 1 мин 30-09-2018 22:11:00 45 м
Заковряшино 30-09-2018 22:28:00 1 мин 30-09-2018 22:29:00 18 м
Крутиха 30-09-2018 22:45:00 1 мин 30-09-2018 22:46:00 17 м
Прыганка, поворот 30-09-2018 23:20:00 1 мин 30-09-2018 23:21:00 35 м
Высокая Грива 30-09-2018 23:35:00 1 мин 30-09-2018 23:36:00 15 м
Подойниково 30-09-2018 23:55:00 1 мин 30-09-2018 23:56:00 20 м
Панкрушиха 01-10-2018 00:15:00 1 мин 01-10-2018 00:16:00 20 м
Хабары 01-10-2018 01:40:00 1 мин 01-10-2018 01:41:00 1 ч 25 м
Орлово 01-10-2018 02:45:00 1 мин 01-10-2018 02:46:00 1 ч 5 м
Александровка, Немецкий национальный район 01-10-2018 03:00:00 1 мин 01-10-2018 03:01:00 15 м
Гальбштадт 01-10-2018 03:20:00 1 мин 01-10-2018 03:21:00 20 м
Подсосново 01-10-2018 03:50:00 1 мин 01-10-2018 03:51:00 30 м
Устьянка, Бурлинский район 01-10-2018 04:25:00 1 мин 01-10-2018 04:26:00 35 м
Новоалексеевка 01-10-2018 04:55:00 1 мин 01-10-2018 04:56:00 30 м
Новопесчаное 01-10-2018 05:10:00 1 мин 01-10-2018 05:11:00 15 м
Бурла 01-10-2018 05:35:00 — :: 24 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Бурла. Время в пути между остановками Барнаул и Бурла около 11 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Барнаул Бурла на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Барнаул Бурла следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Читайте также:
Образ жизни в Швеции, повседневные привычки и особенности

Расписание садоводческих маршрутов

Расписание садоводческих маршрутов с 17.04.2021 будние дни

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

06.25, 07.29, 08.33, 09.37, 10.41, 11.45, 12.49, 14.45, 16.01, 16.57, 17.53, 18.49, 19.45 (ежедневно)

06.57, 08.01, 09.05, 10.09, 11.13, 12.17, 13.21, 15.23, 16.29, 17.25, 18.21, 19.17, 20.13 (ежедневно)

7:20, 8:44, 10:08, 14:00, 15:24, 16:48, 18:12

08:02, 09:26, 10:50, 14:42, 16:06, 17:30, 18:54

07:00, 10:55, 14:46,16:34 (ежедневно)

Укладочный 7:54, 11:49, 15:40, 17:28 (ежедневно)

08.48, 18.22 (ежедневно)

09.51, 19.25 (ежедневно)

07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:10, 09:40, 10:20, 10:50, 11:20, 12:00, 13:00, 13:30, 13:40, 14:40, 15:20, 16:10, 16:50, 17:20, 17:50, 18:30, 19:00, 19:30

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:20, 08:50, 09:30, 10:00, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:50, 13:50, 14:20, 15:30, 16:10, 17:00, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 19:50, 20:20

06.50, 07.50, 08.50, 09.50, 10.50, 11.50, 14.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50 (ежедневно)

07:20, 09:20, 11:20, 15:20, 17:20 (ежедневно)

07.50, 08.50, 09.50, 10.50, 11.50, 12.50, 15.50, 16.50, 17.50, 18.50, 19.50 (ежедневно)

08:20, 10:20, 12:20, 16:20, 18:20 (ежедневно)

07:08, 07:31, 07:53, 08:15, 08:38, 09:01, 09:23, 09:45, 10:08, 10:31, 10:53, 11:15, 12:01, 12:45, 13:53, 14:38, 15:23, 15:45, 16:08, 16:31, 16:53, 17:15, 17:38, 18:01, 18:23, 18:45, 19:08, 19:31 (понедельник)

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:30, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30 (вторник-пятница)

07:53, 08:16, 08:38, 09:00, 09:23, 09:46, 10:08, 10:30, 10:53, 11:16, 11:38, 12:00, 12:46, 13:30, 14:38, 15:23, 16:08, 16:30, 16:53, 17:16, 17:38, 18:00, 18:23, 18:46, 19:08, 19:30, 19:53, 20:16 (понедельник)

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18.45, 19.00, 19.15, 19:45, 20:15 (вторник-пятница)

08:07, 09:28, 12:18, 13:25, 14:32, 18:40 (понедельник)

07.33, 08.07, 08.40, 09.28, 09.47, 10.54, 12.18, 12.51, 13.25, 13.58, 14.32, 15.05, 16.12, 17.53, 18.40, 19.30 (вторник-четверг)

07:27, 07:54, 08:20, 08:47, 09:28, 10:34, 11:01, 11:28, 12:22, 12:48, 13:15, 13:42, 14:09, 15:29, 15:56, 16:50, 17:16, 17:43, 18:10, 19:04, 19:30 (пятница)

09:14, 10:35, 13:25, 14:32, 15:39, 19:47 (понедельник)

08.40, 09.14, 09.47, 10.35, 10.54, 12.01, 13.25, 13.58, 14.32, 15.05, 15.39, 16.12, 17.19, 19.00, 19.47, 20.37 (вторник-четверг)

08:34, 09:01, 09:27, 09:54, 10:35, 11:41, 12:08, 12:35, 13:29, 13:55, 14:22, 14:49, 15:16, 16:36, 17:03, 17:57, 18:23, 18:50, 19:17, 20:11, 20:37 (пятница)

07:00, 10:21, 15:39, 17:20 (понедельник)

07:00, 10:21, 15:39, 17:20 (вторник-четверг)

07:00, 10:08, 15:50, 18:30 (пятница)

08:14, 11:35, 16:53, 18:34 (понедельник)

08:14, 11:35, 16:53, 18:34 (вторник-четверг)

08:14, 11:22, 15:50, 19:44 (пятница)

07:00, 09:10, 15:00, 17:10

08:05, 10:15, 16:05, 18:15

Читайте также:
Онлайн регистрация на рейс авиакомпании «Икар»

07:00, 09:00, 15:00, 17:00

08:00, 10:00, 16:00, 18:00

07.30, 09.44, 14.54, 17.08

08.37, 10.51, 16.01, 18.15

07:00, 08:05, 09:10, 10:15, 11:20, 15:10, 16:15, 17:20, 18:25, 19:30

07:35, 08:40, 09:45, 10:50, 11:55, 15:40, 16:45, 17:50, 18:55, 20:00

06:10, 08:50, 12:30, 15:10, 17:50

07:30, 10:10, 13:50, 16:30, 19:10

Расписание садоводческих маршрутов с 17.04.2021 выходные дни

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

07.20, 08.02, 08.44, 09.26, 10.08, 10.50, 14.00, 14.42, 15.24, 16.06, 16.48, 17.30, 18.12, 18.54

08.02, 08.44, 09.26, 10.08, 10.50, 11.32, 14.42, 15.24, 16.06, 16.48, 17.30, 18.12, 18.54, 19.36

07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:33, 11:13, 11:33, 11:53, 12:13, 13:13, 13:33, 13:53, 14:13, 14:53, 15:13, 15:33, 15:53, 16:33, 16:53, 17:13, 17:33, 17:53, 18:13, 18:53, 19:33

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 9:30, 09:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:23, 12:03, 12:23, 12:43, 13:03, 14:03, 14:23, 14:43, 15:03, 15:43, 16:03, 16:23, 16:43, 17:23, 17:43, 18:23, 18:43, 19:03, 19:43, 20:23

06:45, 07:15, 07:45, 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:55, 10:10, 10:25, 10:40, 10:55, 11:10, 11:25, 11:40, 11:55, 12:10, 12:40, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30

07:30, 08:00, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15, 09:30, 09:45, 10:00, 10:15, 10:40, 10:55, 11:10, 11:25, 11:40, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:25, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:45, 20:15

07:22, 07:43, 08:05, 08:26, 08:47, 09:25, 09:43, 10:26, 10:47, 11:08, 11:51, 12:34, 13:16, 13:24, 14:07, 14:50, 15:54, 16:15, 16:37, 16:58, 17:19, 17:57, 18:07, 18:45, 19:06, 19:27

08:26, 08:47, 09:09, 09:30, 09:51, 10:29, 10:47, 11:30, 11:51, 12:12, 12:55, 13:38, 14:20, 14:28, 15:11, 15:54, 17:03, 17:19, 17:41, 18:02, 18:23, 19:01, 19:11, 19:54, 20:10, 20:31

07:00, 10:04, 15:32, 18:23

08:14, 11:18, 16:46, 19:37

07:00, 08:00, 09:10, 10:10, 15:00, 16:00, 17:10, 18:10

08:05, 09:05, 10:15, 11:15, 16:05, 17:05, 18:15, 19:15

07:00, 08:00, 10:00, 16:00, 17:00, 18:00

08:00, 09:00, 11:00, 17:00, 19:00

07.30, 09.44, 14.54, 17.08

08.37, 10.51, 16.01, 18.15

07:00, 07:30, 08:05, 08:35, 09:10, 09:40, 10:15, 10:45, 11:20, 11:50, 14:40, 15:10, 15:45, 16:15, 16:50, 17:20, 17:55, 18:25, 19:00, 19:30

07:35, 08:05, 08:40, 09:10, 09:45, 10:15, 11:00, 11:20, 11:55, 12:25, 15:10, 15:40, 16:15, 16:45, 17:20, 17:50, 18:25, 18:55, 19:30, 20:00

06:10, 07:10, 08:50, 09:50, 12:30, 13:30, 15:10, 16:10, 17:50, 18:50

07:30, 08:30, 10:10, 11:10, 13:50, 14:50, 16:30, 17:30, 19:10, 20:10

Билеты на автобус Барнаул — Бурла

Шаг 1. Поиск билетов онлайн

Воспользуйтесь поиском, чтобы получить расписание автобусов. Выберите удобный вариант.

Шаг 2. Покупка онлайн

На Focus.Travel можно купить билет онлайн. Все платежи имеют повышенный стандарт безопасности.

Шаг 3. Получение билетов

Билет на автобус будет выслан на email сразу после оплаты, просто распечатайтеего.

Читайте также:
Автобус 841: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.

Чтобы купить билеты на автобус, сперва необходимо заполнить поля поисковой формы: указать станции отъезда и прибытия, даты. После этого выберите наилучший вариант, перейдите к оформлению и оплате заказа.

После успешного оформления заказа билет будет отправлен на ваш email.

Билет и тот документ, на который он был оформлен – вот и все, что нужно для того, чтобы сесть в автобус. Большинство используют для этой цели паспорт, хотя подойдет и любой другой документ, удостоверяющий личность.

Нет, вполне можно ограничиться электронной версией на смартфоне или планшете, при этом в обязательном порядке следует показать еще и удостоверение личности, которое было использовано в процессе приобретения билета. Тем, кому требуется посадочный талон в бумажном варианте, может распечатать его предварительно.

Если речь идет о междугородних автобусах, то уже за 10 суток до отправления можно приобрести билеты, однако устанавливать даты начала продаж – право перевозчика, а потому в отдельных ситуациях купить билеты можно за месяц или даже раньше.

В соответствии с действующими на сегодняшний день правилами перевозки пассажиров, никаких ошибок в билетах на автобус допускать не следует. Если подобное случилось, решение может быть только одно – пассажир сдает приобретенный билет и повторяет весь алгоритм заново, но более внимательно, с указанием корректных сведений. В то же время следует учесть, что отдельные перевозчики могут поступить на свое усмотрение, а потому лучше уточнить, будет ли пассажир допущен до рейса, если погрешность в заполненных сведениях незначительна. Чтобы попробовать решить проблему таким образом, достаточно обратиться в транспортную компанию, телефон которой всегда указывается в билете, либо позвонить по телефону 8 (800) 505-56-39, уточнив для оператора, что билеты приобретаются на сайте Фокус.Тревел.

Посадка в автобус осуществляется исключительно на начальной станции, которая обозначена в маршрутной квитанции. Все пассажиры отмечаются именно в этот момент. Опоздавшие, независимо от причин, вычеркиваются из перечня пассажиров и сесть на следующей станции уже не имеют права.

Тем, кто опоздал на автобус, достаточно обратиться к дежурному или в кассу автовокзала для того, чтобы сделать в квитанции отметку об опоздании. Этот факт должен быть в обязательном порядке зафиксирован и подтвержден представителями автовокзала.

Для оформления возврата билета достаточно позвонить в контакт-центр на 8 (800) 505-56-39 либо отправить обращение на bus@tutu.ru с уточнением о покупке билета на Фокус.Тревел.

Нечасто, но рейсы отменяют по причинам, независящим от Туту.ру. для того чтобы решить данную проблему, достаточно обратиться к администратору на автовокзале либо в кассу, где сделают отметку в квитанции об отмене рейса.

Купить билеты на автобус Барнаул — Бурла

Путешествие на автобусе — это отличный способ передвижения. В салоне можно расположиться с комфортом, а стоимость билетов намного ниже, чем на другие виды транспорта — поезд или самолет. В автобусной поездке вы сможете насладиться меняющимися за окном пейзажами, завести новые знакомства, безопасно попасть в точку назначения, быстро доехать до нужного места.

Читайте также:
Карта Пунта-Каны, где находится Пунта-Кана на карте мира

Вы можете купить билет на автобус Барнаул — Бурла на нашем портале. Чтобы приобрести билет по самой выгодной цене, нужно выбрать в соответствующем поле дату отправления. Перед вами откроется актуальная информация о графике движения, маршруте, количестве свободных мест и билетов, доступных для покупки. Помимо этого есть данные о перевозчике и других его рейсах. Вы сможете проследить по карте полный маршрут автобуса со всеми остановками.

На Focus.Travel есть данные об автобусных перевозках по всему миру. Информация регулярно обновляется. Мы подключили к системе большое количество перевозчиков (более 5 тыс.), поэтому всегда можем предложить несколько вариантов маршрутов и рейсов.

Сервис поиска и заказа билетов прост в освоении и удобен для пользователя. К примеру, если Вам нужно купить билеты в направлении «Барнаул — Бурла», вы сможете выбрать из нескольких предложенных вариантов тот, который вам подходит по цене, маршруту, времени отправления и прибытия. Помимо этого, вы будете обладать информацией о перевозчике. Полная осведомленность о поездке сделает вашу поездку комфортной и удобной.

Наш сервис удобен не только поиском билетов, но и процедурой оплаты. Вы сможете оплатить покупку онлайн, тем самым сразу забронировав выбранные места. Для проведения платежа есть 2 способа — банковская карта и электронный кошелек. В отличие от других сервисов, здесь вы можете расплатиться электронными деньгами. Это подходит для тех клиентов, которым неудобно расплачиваться картой.

Поезд Бурла Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бурла Барнаул 451 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Н проходит расстояние между станциями Бурла и Барнаул за 10 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Бурла и Барнаул за 10 ч. 22 мин.

Расписание поездов Бурла Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 00:08 08:30
Татарская — Барнаул 624Н 20:11 05:35
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Барнаул 093Е 20:11 05:35

  • Станция Бурла
  • Станция Барнаул
  • Поезд Бурла Барнаул

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 095Н 20:16 05:54
Маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Татарская 623Н 20:16 06:54
Барнаул — Нижневартовск 093Н 21:55 05:54

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 20:06
Чуманский 20:30 1 мин 20:31 25 м
Мирман 20:43 1 мин 20:44 13 м
Бурла 20:55 5 мин 21:00 16 м
Красный Дол 21:23 1 мин 21:24 24 м
Славгород 21:44 20 мин 22:04 40 м
Табуны 22:30 5 мин 22:35 31 м
Кулунда 23:02 45 мин 23:47 1 ч 12 м
Кильты 00:05 1 мин 00:06 19 м
24 км 00:17 1 мин 00:18 12 м
Яготинская 00:42 1 мин 00:43 25 м
51 км 00:53 1 мин 00:54 11 м
Новоблаговещенка 01:20 13 мин 01:33 39 м
Леньки 02:16 20 мин 02:36 1 ч 3 м
Гилёвка 03:02 12 мин 03:14 38 м
Овечкино 03:39 7 мин 03:46 32 м
Корчино 04:12 10 мин 04:22 36 м
Подстепный 04:43 1 мин 04:44 22 м
Паново 05:00 5 мин 05:05 21 м
Ребриха 05:18 10 мин 05:28 23 м
Сарайский 06:27 5 мин 06:32 1 ч 4 м
Штабка 06:50 5 мин 06:55 23 м
Барнаул 07:22 — :: 27 м
Читайте также:
Ребенок заболел заграницей – что делать?

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Бурла и Барнаул на данном поезде 10 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Бурла Барнаул на карте:

Между станциями Бурла и Барнаул ходят поезда:
614Н Карасук — Барнаул

Как добраться из Тальменки до Барнаула

Расстояние от Тальменки до Барнаула на машине — 83 км, на поезде — 69 км. В данном направлении ходит несколько видов транспорта: автобусы и электрички. Также есть и проходящие поезда, но стоимость билета на них будет слишком большой. Как альтернативу можно рассматривать поездку на своем транспорте и попутчиком с другим водителем. Самый дешевый способ добраться — на электричке. Билет на автобус обойдется в несколько раз дороже.

Время в пути на автобусе — 1 час 20 минут, на электричке — 1 час 40 минут, на машине — 1 час.

Мы предлагаем вам точное расписание всех видов транспорта, подробную информацию о каждом из них, включая цены на билеты, маршрут и остановки. Автомобилистам поможет автомаршрут, изображенный на карте. Также вы сможете ознакомиться с сервисами для поиска поездки попутчиком.

Электричка Тальменка — Барнаул

Между посёлком Тальменка и Барнаулом в Алтайском крае ходит много электричек. Ежедневно бывает семь-восемь электропоездов, которые курсируют каждые 1,5-3 часа. Электрички находятся в пути 1 час 20 минут — 1 час 40 минут. По данному маршруту ходят пригородные поезда с направлением Красный Боец — Барнаул, один прямой — Усть-Тальменская — Барнаул, Черепанов-Барнаул. На первой электричке можно уехать в 5:30 (прибытие в 07:28), на последней — в 19:53 (прибытие в 21:09). Составы отправляются от железнодорожного вокзала Усть-Тальменская поселка Тальменка и прибывают на автостанцию Барнаула.

Электропоезда делают много остановок: Луговское, Среднесибирская, 175 км, Озёрки, Село Озёрки, Цаплино, Берёзки, 193 км, Казачий, Повалиха, Зудилово, Сосняк, Белоярский, Белоярский, Велижановка, Алтайская, Развилка, Присягино, 226 км.

Цена билета на электричку из Тальменки до Барнаула — 78 рублей. Приобрести билеты удастся в кассах на железнодорожных вокзалах. Подробности о поездах, стоимость, информацию о льготах и правила перевозки можно узнать на официальном сайте «Алтай-Пригород».

Расписание электричек Тальменка — Барнаул 2021

Автобус Тальменка — Барнаул

До Барнаула из Тальменки можно доехать на большом количестве автобусов — ежедневно бывает около 15 прямых рейсов и столько же — из Новосибирска. Все автобусы с маршрутом Новосибирск — Барнаул проходят по трассе неподалеку от Тальменки, останавливаясь на повороте к поселку, а их конечный пункт — автовокзал Барнаула. Этот транспорт находится в пути 1 час 20 минут. Рейсы выполняются с 10:00 и до 01:00 приблизительной каждый час. Прямые автобусы из Тальменки в Барнаул ходят также каждые 1-2 часа от автовокзала Тальменки. Однако они находятся в пути 1 час 40 минут.

Читайте также:
Бесконечный стрит-арт Джорджтауна

Перевозки выполняются несколькими фирмами: ПАТП-4 МКП, НСК-Авто, «Пассажирские перевозки», ИП Зеленцов К.Ю., «Автотранссиб», МУП «Транспорт общего пользования» МО «Тальменский район». Автобусы после Тальменки делают всего одну-две остановки. Почти все рейсы с маршрутом Новосибирск — Барнаул через Тальменку осуществляют большие автобусы на 31–51 место, а также бывает всего несколько микроавтобусов на 19 мест. Транспорт — комфортабельный, отличается наличием удобных кресел, багажного отсека, аудиосистемы. Прямые автобусы — небольшие на 19–21 место.

Расписание автобусов Тальменка — Барнаул 2021

На табло отображаются рейсы перевозчиков, которые предоставили данные сервису.

Купить билет на автобус из Тальменки в Барнаул

Билеты на автобусы из Новосибирска приобретаются на месте у водителя, поскольку они не заезжают на автостанцию. К сожалению, онлайн билеты не продаются. Их можно только забронировать, позвонив диспетчеру, номер которого указан на сайте Барнаульского автовокзала. Проще всего купить билеты в кассе на автовокзале Тальменки.

Цена билета на автобус из Тальменки в Барнаул составляет 150–250 рублей.

Тальменка — Барнаул на машине

Доехать на автомобиле удастся всего за час. Расстояние от Барнаула до Тальменки на машине — 83 км. Путь очень короткий и простой, проходит по трассе Р-256 «Чуйский тракт». Состояние дорожного полотна на этом участке хорошее: ям, колеи нет. Дорога состоит из двух полос, и только на подъезде к Барнаулу полос движения больше, однако и загруженность трассы также высокая.

Маршрут проходит вдоль Озёрков, Новоалтайска, Санниково. По пути встретится достаточное количество автозаправочных станций и придорожных кафе, однако дорога не дальняя, при наличии запаса воды и топлива можно вовсе не делать остановок.

На машине до Барнаула доехать не составит никаких трудностей. С пути сбиться невозможно, поскольку он проходит только по одной трассе. Не понадобится даже навигатор, достаточно будет свернуть на развилке после торгового центра «Альтерра», двигаясь по указателю на Барнаул. Останется преодолеть 21 км, и вы уже в центре Барнаула. Однако для водителей, которые едут в данном направлении впервые, мы предоставляем автомаршрут, изображенный на карте.

Описание маршрута Тальменка — Барнаул

Длина маршрута между и Барнаулом: 83км

Приблизительное время в пути: 1ч 24м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
77м 15с Направляйтесь прямо на Элеваторная улица
419м Направляйтесь направо на Элеваторная улица
Направляйтесь налево на Вокзальная улица
163м 32с Направляйтесь направо на Элеваторная улица
598м 54с Направляйтесь налево на улица Куйбышева
1км Направляйтесь прямо
58км 53м Направляйтесь налево на Р-256
740м 46с Направляйтесь прямо на Дорожная улица
1км Направляйтесь прямо на Р-256
425м 22с Направляйтесь прямо на Барнаульское шоссе
10км Направляйтесь левее на 01К-01
2км Направляйтесь прямо на Правобережный тракт
1км Направляйтесь прямо на 01К-01
163м 10с Направляйтесь прямо на улица Мамонтова
294м 26с Направляйтесь съезд направо на Красноармейский проспект
3км Направляйтесь прямо на Красноармейский проспект
91м Направляйтесь прямо на площадь Победы
241м 30с Направляйтесь налево на площадь Победы
335м Направляйтесь направо на Привокзальная улица
206м 41с Направляйтесь направо на Привокзальная улица
108м 54с Направляйтесь налево
25м 12с Направляйтесь направо
Читайте также:
Центральный регион

Поиск попутчика

Поехать попутчиком из Тальменки окажется удобнее, чем отправляться на автобусе и гораздо дешевле, чем на такси. В данном направлении ежедневно ездит большое количество водителей. Найти варианты поездок можно и в социальных сетях, но безопаснее отправляться через проверенный сервис Blablacar. Здесь у каждого водителя есть собственный профиль с информацией о нем и его транспортном средстве. Ознакомившись с рейтингом и отзывами, вы можете забронировать место у водителя.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Графики движения автобусов и маршруток с 1 октября сформировал ДСиГХ Волгодонска. Таблицы

Разработано расписание движения общественного транспорта по новым муниципальным маршрутам в Волгодонске. Отсутствие его в полном объёме стало причиной того, что внедрение новой схемы перенесли с 4 сентября на месяц позже.

Как ранее писал сайт «ВП», дата начала движения по новым маршрутам и новому расписанию – 1 октября 2021 года. По семи маршрутам будут курсировать автобусы малой вместимости, по 14-ти — большие машины.

В ДСиГХ пояснили, что в период с 1 октября по 31 декабря (период накатки маршрутов) будет проводиться мониторинг действующего расписания.

По итогам мониторинга при необходимости с учетом пассажиропотока, транспортной инфраструктуры и движения транспортных средств, будут внесены соответствующие корректировки.

Итоговая схема маршрутов, а также скорректированное расписание движения маршрутов будут размещены на остановочных пунктах в первом квартале 2022 года.

С графиками движения автобусов и маршруток по новой схеме можно ознакомиться здесь, а также ниже — на скриншотах таблиц (кликабельныможно увеличить).

Троллейбусные маршруты никаких изменений не претерпели.

Добавим, что с 1 октября в Волгодонске введён новый тариф на оплату проезда в общественном транспорте.

На всех видах транспорта – в автобусах, троллейбусах и маршрутках – билет на одного пассажира будет стоить 24 рубля, для студентов и школьников — 20 рублей.

Расписание движения маршрута № 6-мт (автобус малой вместимости)

Расписание движения маршрута № 7-мт (автобус малой вместимости)

Расписание движения маршрута № 8-мт (автобус малой вместимости)

Читайте также:
Выйти замуж в Германию, немецкие мужчины и документы

Расписание движения маршрута № 11-мт (автобус малой вместимости)

Расписание движения маршрута № 13-мт (автобус малой вместимости)

Расписание движения маршрута № 15К-мт (автобус малой вместимости) Расписание движения маршрута № 25-мт (автобус малой вместимости)

Расписание движения автобусов по маршруту № 4А; Расписание движения автобусов по маршруту № 12

Расписание движения автобусов по маршрутам №№ 10 и 10А

Расписание движения автобусов по маршруту № 14

Расписание движения автобусов по маршруту № 15

Расписание движения автобусов по маршруту № 16; Расписание движения автобусов по маршруту № 16А

Расписание движения автобусов по маршруту № 17

Расписание движения автобусов по маршруту № 18

Расписание движения автобусов по маршруту № 51

Расписание движения автобусов по маршруту № 52

Расписание движения автобусов по маршруту № 90; Расписание движения автобусов по маршруту № 91

Правила въезда в Египет для россиян в 2021 году

Этот материал обновлен 26.07.2021.

В России отменили запрет на полеты на курорты Египта, который действовал с 2015 года.

Рейсы в Шарм-эш-Шейх и Хургаду из Москвы запустили 9 августа. Подробности — в отдельной статье. Еще напрямую можно улететь в Каир, а оттуда добраться самолетом или автобусом до курорта.

Помимо визы для въезда в Египет понадобится справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус и заполненная декларация о состоянии здоровья. Расскажу, как получить эти документы.

С 24 июня министерство здравоохранения Египта упростило правила въезда для привитых россиян: они могут показать на границе сертификат о вакцинации и не сдавать тесты.

Виза в Египет

Визу оформляют на портале visa2egypt.gov.eg — до поездки или по прилете, в аэропорту. Она стоит 25 $⁣ ( 1928
Р ) и действует 30 дней. Туристы, прилетающие в аэропорт Шарм-эш-Шейха, могут бесплатно получить «синайский штамп», который дает право в течение 14 дней находиться на территории Синайского полуострова.

Где отдохнуть за рубежом в 2021 году?

Справка с результатом теста или сертификат о вакцинации

Тест на коронавирус. На границе туристы старше 6 лет должны представить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус. Анализ делают в течение 72 часов до вылета. В пункте пограничного контроля этот срок отсчитывают с момента посещения лаборатории, а не с даты выдачи сертификата.

В Каире принимают только бумажные справки, выданные сразу на английском или арабском языке, с печатью официальной лаборатории, подписью врача и QR-кодом . Перевод документа, рукописный сертификат и справки с ошибками не подходят. Еще нужно иметь бумажную копию документа — ее заберут в аэропорту.

В аэропортах Хургады и Шарм-эш-Шейха принимают справки с QR- или штрихкодом. При сканировании должны открываться данные туриста и результат его теста, а не сайт лаборатории — в противном случае сертификат не примут. Вместо бумажной справки можно показать электронное письмо из лаборатории, где турист делал тест.

В России сертификаты с кодами выдают в «Инвитро» и «Гемотесте». Анализ делают до 2 рабочих дней. Стоимость теста зависит от города.

Читайте также:
Автобус 860 Как С Добром Добраться!

Сколько стоит ПЦР-тест для путешественников

Город Цена в «Инвитро» Цена в «Гемотесте»
Москва 2950 Р 2300 Р
Санкт-Петербург 2370 Р 1580 Р
Новосибирск 1980 Р 1950 Р
Сочи 1687 Р 2100 Р

Сертификат о вакцинации. Привитых пассажиров освободили от тестов. По прилете в Каир, Хургаду или Шарм-эш-Шейх они показывают сертификат о вакцинации. Власти Египта одобрили вакцины «Спутник V», Pfizer, AstraZeneca, Moderna, Sinopharm, Sinovac и Johnson & Johnson. Туристов пускают в страну через 14 дней после второй дозы прививки. Путешественникам, вакцинированным Johnson & Johnson, разрешили въезжать через 14 дней после единственной дозы. Сертификат о вакцинации принимают только с QR-кодом, без исправлений и повреждений документа.

Тест по прилете вместо справки

По правилам возобновления туризма в Египте, в аэропортах Шарм-эш-Шейха, Табы, Хургады, Марса-Алама и Луксора пассажиры могут сдать анализ по прибытии. Он стоит 30 $⁣ ( 2314
Р ), туристы делают его за свой счет. Заплатить нужно наличными. Результат выдают в течение 6—24 часов , до получения надо соблюдать карантин в изолированной зоне забронированного отеля.

Если тест окажется положительным, туриста отправят на 14-дневный карантин в специальную зону отеля или госпиталь. Расходы на проживание, еду и безалкогольные напитки должен покрыть отель.

Турфирмы рекомендуют сдавать тест в России, чтобы избежать очередей в аэропортах Египта и не самоизолироваться на сутки.

Декларация о здоровье

Туристы заполняют декларацию о состоянии здоровья, ее бланк выдают в аэропорту или в самолете. Документ можно скачать на сайте egypt.travel. Если у человека диагностируют COVID-19 , власти смогут связаться с пассажирами, которые были в самолете с заболевшим.

Какие ограничения действуют в Египте

Масочный режим действует по всей стране. Власти требуют носить маски в общественном транспорте, такси и в закрытых помещениях. По факту и местные, и туристы часто не соблюдают это правило, хотя за его нарушение могут оштрафовать на 50 LE⁣ ( 245
Р ).

Рестораны и кафе с 1 июня вернулись к обычному летнему графику: они открыты с 05:00 до 01:00 в течение недели. В гостиницах все может работать круглосуточно.

В ресторанах ограничено количество посетителей до 50%. На входе измеряют температуру, за стол сажают не больше 6 человек. Стол рекомендуют бронировать заранее, чтобы избежать очередей. Детские зоны закрыты. Шведский стол и кальяны запрещены. Эти правила действуют во всех ресторанах, в том числе внутри отелей.

Магазины и торговые центры теперь тоже работают как до пандемии: с 07:00 до 23:00 в будние дни и до полуночи в выходные.

В отелях при входе посетителям каждый раз должны измерять температуру, а багаж — дезинфицировать. В номерах размещают не больше двух взрослых и двух детей до 12 лет. Каждому обещают предоставить комплект защиты: маску, перчатки, антисептик.

В тренажерных залах и оздоровительных клубах при отелях запрещено принимать душ. Приостановили работу джакузи, сауны и массажные кабинеты.

Достопримечательности и развлечения. Джипы во время сафари в пустыне, лодки, корзины воздушных шаров тоже заполняют не более чем на 50%. Всех пассажиров просят надеть маску.

Туристам рекомендуют пользоваться собственным оборудованием для снорклинга и дайвинга и приносить свои полотенца и посуду.

Музеи и археологические памятники принимают туристические группы не больше 25 человек. В каждый музей заходит максимум 100 человек в час, исключение — Египетский музей на площади Тахрир, там разрешен вход для 200 посетителей. Внутрь любой пирамиды или гробницы пускают 10—15 человек — правда, не уточняется, за какой период.

В конце июля в стране открылись казино, парки развлечений, театры, концертные залы. Дискотекам и ночным клубам разрешили работать до 02:00. Во всех этих заведениях ограничено количество посетителей — до 70%.

Тест при вылете из Египта

Российским туристам, которые возвращаются с курортов Египта рейсами со стыковкой в Каире, не нужно предъявлять тест на ковид для посадки в самолет.

Анализ не требуется, если вы летите в Россию с пересадкой в Стамбуле и перелет оформляете единым бронированием: в этом случае в билете должны быть указаны два полетных сегмента одной авиакомпании. При выписке двух отдельных билетов и смене авиаперевозчика или аэропорта для посадки в самолет просят иметь при себе результат теста.

В Хургаде сдать анализ можно в новой лаборатории в туристической зоне. Там принимают туристов с визой и ваучером на проживание в отеле. Тест стоит 30 $⁣ ( 2314
Р ), результат будет готов в течение 24 часов.

В Шарм-эш-Шейхе анализы сдают в Sharm International Hospital по такой же цене. Можно вызвать сотрудников лаборатории для забора биоматериала в отель, услуга стоит 60 $⁣ ( 4627

  • Р ). В Дахабе сдача анализа в гостинице обойдется в 80 $⁣ ( 6170
  • Р ). В Каире клиники просят за услугу от 2000 LE⁣ ( 9857
  • Р ).

    «Местные и туристы почти не носят маски»

    Египтяне и приезжие надевают маски в основном только в супермаркетах. Например, без них могут не пустить в магазины сети Carrefour и Metro.

    Часто в масках проходят на территории с полицейским постом, например на набережную в Хургаде. Правда, после прохождения контроля люди тут же их снимают, а полицейские не делают замечаний. В пирамидах Гизы, монастыре Святого Симеона Дубильщика в Каире и Долине царей в Луксоре сотрудникам было все равно, соблюдают посетители меры предосторожности или нет.

    В автобусах, поездах, на паромах никто не натягивает маску. А вот в метро Каира, как и в столичном аэропорту, их надевают. За соблюдением правил строго следят только в самолетах. Водители «Убера» всегда соблюдают меры защиты, а сотрудники местных служб такси — нет. Еще и подшучивают над туристами, если те носят маски.

  • Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: